Online video hd

Смотреть в хорошем качестве hd видео

Официальный сайт radikalno 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


7 марта 2014

Преступники перевозили наркотики, замуровав их в мраморные глыбы

Категория: Новости

Преступники перевозили наркотики, замуровав их в мраморные глыбы

В привезенных из Мексики в Японию мраморных плитах были обнаружены спрятанный кокаин и другие наркотики, весом более 500 килограмм. По словам японских таможенников, они впервые имеют дело со столь крупной партией нелегально ввезенных наркотиков. На черном рынке стоимость кокаина из этой партии оценивается в 350 миллионов долларов.

Провести наркотики преступники пытались через порты города Фукуока на юге Японии и Йокогама недалеко от Токио. Причем, сделать это хотели еще в январе месяце, однако известно об этом стало только сейчас. Таможенная служба просветила две мраморные глыбы весом более полторы тонны рентгеном и обнаружила внутри каждой из них подозрительную порошковую субстанцию. Полиция, в соответствии с законодательством, проследила дальнейший путь груза.

Таким образом, две мраморные плиты разными путями прошли через несколько японских портов, а в конце февраля, наконец, обе прибыли в свой конечный пункт назначения – на склад в город Сагамихара, расположенный недалеко от Токио. Полиции удалось задержать с поличным несколько человек, которых теперь обвиняют в незаконном обороте наркотиков.

Напомним, что весной прошлого года в порту Йокогамы уже была задержана крупная партия наркотиков весом около трехсот килограмм, спустя два месяца в порту Кобе был задержан еще один нелегальный груз весом примерно двести килограмм того же происхождения.

А в Испании в феврале этого года задержала судно, на котором находилось 22 тонны гашиша. Груз был расфасован в 700 пакетов по 30 килограмм. Полиции удалось арестовать главаря преступной группы, занимавшейся поставками наркотиков из Марокко в Испанию. Несколько его подельников были арестованы. Стоимость контрабандной партии оценивается в 60 миллионов евро.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 367





Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн