Online video hd

Смотреть жесткий видео

Официальный сайт avufa 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


11 июля 2013

За употребление наркотиков были уволены несколько строителей космодрома Восточный

Категория: Новое

За употребление наркотиков были уволены несколько строителей космодрома Восточный

За употребление наркотиков были уволены пятеро строителей работавших на космодроме Восточный в Амурской области. Всего сотрудники наркополиции в ходе специального рейда проверили два рабочих поселка, в которых проживают более пятисот человек. Теперь уволенным строителям придется выплатить штраф в размере четырех тысяч рублей за нарушение одной из статей КоАП, за употребление наркотиков без назначения врача.

Все пятеро уволенных мужчин в возрасте от 25 до 50 лет являются жителями Дальнего Востока, при проверке у них были выявлены признаки наркотического опьянения.

По словам руководства компании «Спецстрой Россия», которая является ответственной по строительству космодрома, подобные антинаркотические рейды регулярно проводятся на строящемся космодроме. Дело в том, что компания-строитель заинтересована в проверке своих работников, имеющих допуск к техногенноопасным производствам, поэтому стараются пресекать наркопреступления.

Напомним, что космодром Восточный, расположенный в Амурской области начали строить еще в 2012 году. причем, запустить первую ракету-носитель планируется уже в 2015 году, а пилотируемый космический аппарат уже в 2018 году.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 170



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн