Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красавицы видео

Официальный сайт goldsoftware 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


9 апреля 2014

Вы не ошибетесь, если выберете кроссовки компании New Balance

Категория: Общество

Вы не ошибетесь, если выберете кроссовки компании New Balance

Это лучшая обувь для любых видов спорта.  В ней отлично бегать, прыгать, ходить в походы, заниматься  тренажерном зале, йогой и другими видами спорта.


Доверять этой обуви можно хотя бы потому, что она была, что её история начинается с 1906 года. Тогда компания практически не имела практически никакого отношения к спорту. Она выпускала корректирующую ортопедическую обувь. Главным достижением компании был специальный супинатор, который создавал опору пяточной части ноги в 3х точках. Такая система давала дополнительную опору, устойчивость и баланс, благодаря чему стопа не испытывала сильных нагрузок. Именно благодаря такой технологии компания имела название New Balance Arch Company. Впоследствии компания возымела успех, поскольку начала производить обувь для спорта и спортсмены, в этих кроссовки постоянно побеждали, что уже является поводом остановить свой выбор именно на New Balance.


На сегодняшний день эта компания невероятно популярна. Еще с конца 70х New Balance начала распространять своё влияние в Европе: открываются новые магазины, в Ирландии- фабрика.  Даже мы, жители постсоветской страны тесно знакомы с потрясающим комфортом этих кроссовок. Трудно себе представить тренажерный зал, в котором не будет не одного человека в New Balance. Это просто не возможно. Да, кроссовки New Balance Киев, да и вся Украина знает хорошо. Поскольку эта обувь самая лучшая для любых ситуаций, требующих физических усилий. При её производстве используется тридцать три технологии, некоторые из которых  запатентованы New Balance. А некоторые технологии эта компания и вовсе первая придумала и начала использовать. Например, волнистый рисунок подошвы для лучшего сцепления. Само собой, сейчас абсолютно все кроссовки имеют какие-то линии на подошве, что бы в ней было не скользко, но New Balance придумал это первым. Также светлым головам специалистов этой компании принадлежит идея высокого, плотно фиксирующего стопу задника и идея заменить кожаный язык на нейлоновый.


Что особо примечательно, так это линейка размеров обуви. Мало того, что там есть обычные, стандартные размеры длинны, так еще и специальная шкала для ширины. В общем, они все делают для того, что бы любителям комфорта угодить. На сегодняшний день New Balance входит в 3ку успешнейших брендов Америки и 4ая по величине компания производящая спортивную обувь.


 



Вернуться назад »
  • Просмотров: 1555



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн