Видео смотреть бесплатно

Смотреть скачать видео

Официальный сайт ruskorinfo 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


27 октября 2014

Диски RW – качество, доказанное годами

Категория: АвтоMotor

Диски RW – качество, доказанное годамиЛитые диски тайваньской компании «Хайджоин» пользуются повышенным спросом не только в азиатских странах, но и в Европе, США и России. Эта продукция захватила большую часть постсоветсткого пространства и уверенно набирает обороты, в своем сегменте занимая первое место.


Визитная карточка литых RW дисков – это спортивный и классический дизайн, стилизованность, актуальный стиль и оригинальность. Поражает воображение автолюбителей и ассортимент продукции – любой покупатель сможет подобрать на свой автомобиль подходящие на 100% диски RW.


Например, установка литых дисков компании «Хайджоин» придаст любому авто обновленный вид, который не будет требовать больше никаких изменений или улучшений. Благодаря особому способу производства этой продукции можно воплотить в жизнь абсолютно любой полет фантазии по дизайну, а если добавить вполне демократичную цену, то неудивительно, что диски Racing Wheels(RW) завоевали мировой автомобильный рынок.


Цены варьируются в зависимости от размера модели. Например, 13-дюймовые диски, которые обычно устанавливаются на небольшие иномарки и отечественные автомобили стоят в пределах 2000 рублей, а цена увеличивается по мере увеличения размера пропорционально на 20-30%.


Однако популярность литых аксессуаров на автомобиль зависит не только от цены. Начальной целью изготовления моделей литьём было уменьшение массы диска, ведь для неподрессоренных деталей подвески это намного уменьшает нагрузки. Также снижается инертность колес, что способствует улучшенному торможению и лучшему разгону автомобиля, а всем автолюбителям известно, что лишние усилия, применяемые для разгона авто помогают изнашиваться всей цепочке: от шрусов и крестовин до коленчатого вала. Более лёгкое колесо намного легче и быстрее закрутить или открутить.


К преимуществам легкосплавных литых дисков также можно отнести:



  • красивый, а иногда очень красивый внешний вид;

  • лёгкий вес;

  • идеальную геометрию, которая позволяет балансировать колёса совсем небольшими грузами, а иногда балансировка и вовсе не нужна;

  • прочность;

  • устойчивость к коррозии;

  • большое разнообразие декора, которое подарит любому автомобилю нотку индивидуальности.


Самый главный недостаток легкосплавных дисков – это особая привлекательность для воров. Именно они с большой долей вероятности могут быть украдены с автомобиля первыми.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 1814



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн