Видео смотреть бесплатно

Смотреть красивый видео

Официальный сайт nokia 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


23 декабря 2014

Куклы в музее открывают свои тайны

Категория: Культура

Куклы в музее открывают свои тайны"Тайны старых кукол" - таким названием увенчалась новая выставка, что совсем недавно стартовала в Санкт-Петербурге. В одном из залов музея, что расположен на Васильевском острове, все желающие смогут увидеть старинные куклы, которые датируются ХІХ-ХХ веками. Безусловно, это настоящая кладовница изделий настоящих мастеров, которые прославились изделиями собственного изготовления на целый мир.


Стоит отметить, что выставка кукол удалась только после определенных реставрационных работ, которые над куклами проводила опытный реставратор - С. Моисеева. Свою изюминку в выставку вносит дополнение ее фотоработами, на которых изображен весь процесс реставрации, начиная с отдельных этапов и заканчивая прекрасным результатом.


С. Моисеева сегодня славится как один из лучших отечественных реставраторов, получив художественное образование, умелица долгое время проработала в музеях, а потом решила свою жизнь посвятить исследованию истории, истоков и всего хода работ по изготовлению кукол. ЕЕ личные работы известны по всему миру, в основном, они находятся или в музеях, или в частных коллекциях.


Реставратор лично заявляет о том, что работа над куклой очень кропотлива. На полную ее реставрацию уходит от 2 месяцев до года непосильной работы. Результат стоит таких затрат, он просто уникален.


Вы потеряли ключи? Необходимо сменить замки быстро и аккуратно? Мастера на все руки оперативно и аккуратно заменят вам сам замок или личинку в нем. Есть не один вариант замены замков. Доверьтесь нашим профессионалам и вы не пожалеете. У нас вполне приемлемые цены. Меняют и сейфовые замки.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 1054



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн