Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть гиг видео

Официальный сайт osinform 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Худшие отели на курортах Турции

Oтправляясь в Турцию в 3* не стоит рассчитывать на хороший сервис, все же звездность там не европейская, но и столкнуться с отелем, напоминающим советский пансионат тоже приятного мало. Проанализировав отзывы туристов в Интернете можно прийти к следующим выводам: мясо в трехзвездочных отелях Турции считается роскошью, фрукты хозяева ухитряются находить незрелые даже в разгар сезона, полотенца и постельное белье меняют из особого расположения.
Худшие отели на курортах Турции


Конечно, есть среди отелей категории 3* достаточно неплохие, но цель статьи обратная - предостеречь от покупки туров в те, на которые дано максимальное количество отрицательных отзывов.

Bohemia (Алания)


14 дней на двоих - 1161 доллар

Основная проблема этого отеля - отвратительный ресторан, в котором посуду мыть не умеют, фруктов не дают, а кормят почти исключительно тушеными овощами в разных видах, что хорошо лишь для тех, кто желает похудеть.

Другой неприятностью является пляж. Вход в воду очень плохой, с валунами и поросшими водорослями скользкими плитами. Кроме того, уборка на пляже не предусмотрена, впрочем как и смена постельного белья в номерах.

Худшие 3* отели в Турции Feronia Hills (Кемер)

14 дней на двоих - 1315 долларов

Отель, испытывающий дефицит то ли полотенец, то ли стирального порошка. Причем даже те полотенца, что есть, явно переживают в этом отеле вторую молодость. Лучше ехать сюда со своим полотенцем.

Номера старые и сырые, что впрочем, неудивительно, поскольку в отеле нередки проблемы с сантехникой. Завтрак несъедобен и состоит из трех ингредиентов: хлеб, яйца и колбаса непонятного происхождения. Воду в кулер могут налить из-под крана.

Худшие отели на курортах Турции


Endam (Кемер)

14 дней на двоих - 1297 долларов

Просто очень грязный отель, начиная от посуды и столиков в ресторане и заканчивая качеством уборки в номерах. Пляж очень маленький, лежаков в 3 раза меньше тех, кто желает на них позагорать. Еда напоминает советский общепит.

Худшие 3* отели в Турции Angora (Алания)

14 дней на двоих - 1170 долларов

Отель прибывает в состоянии разрухи. Старое все: мебель, стены, один на весь отель телевизор, даже шезлонги на пляже и те разваливаются. Чуть ли не единственный отель в округе, в котором нет собственного генератора. Кстати, вместе с отключением электроэнергии прекращается и подача воды.
Худшие отели на курортах Турции


Asia (Кемер)

14 дней на двоих - 1444 доллара

Отель относительно новый, поэтому номера довольно приятные. Однако, уборка и смена постельного белья в номерах случаются лишь изредка, а качество еды оставляет желать лучшего. На пляже не убирают, большинство шезлонгов и зонтиков поломаны. Как и во многих местах в Кемере, в море можно заходить только в специальных тапочках.

Худшие 3* отели в Турции Sahara Beach (Алания)

14 дней на двоих - 1289 долларов

Отель явно испытывает трудности с техникой. Кондиционеры работают плохо, горячая вода бывает далеко не всегда. Кроме того, в отеле довольно сыро и на стенах в номерах можно легко обнаружить грибок. Впрочем, есть номера и получше, но сначала селят в плохой, а затем после скандала или взятки могут переселить в более нормальный. И главное, питающееся в местном «ресторане» частенько имеют проблемы с желудком - похоже холодильники на кухне тоже не работают. На пляже и у бассейна катастрофически не хватает лежаков.
Худшие отели на курортах Турции


Sefek bay (Кемер)

14 дней на двоих - 1170 долларов

Отель расположен далеко от моря, автобус ходит в лучшем случае раз в час и в сезон обычно переполнен. Экономить пытаются на всем: мясо выдают дозировано, бармен предпочитает либо делать вид что не слышит просьб, либо вообще уходит куда подальше. Напитки сильно разбавляют. Вечером отсутствует горячая вода.
На популярных направлениях грабят русских
Чингисхан был сексуальным завоевателем
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    В хорошем качестве hd видео

    Видео скачать на телефон бесплатно


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн