Online video hd

Смотреть бабушки видео

Официальный сайт openclass 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Пэрис Хилтон станет героиней нового мультика MTV

Пэрис Хилтон станет героиней нового мультика MTV


О сексуальной скандалистке Пэрис Хилтон скоро снимут мультик, сообщают американские СМИ. Мульпликационный сериал покажут по телеканалу MTV, который заключил соглашение о сотрудничестве с компанией Stan Lee Media, автором таких известных комиксов как "Спайдермен", "Люди Икс" и "Невероятный Халк".

Корпорация MTV согласилась, когда известный мультипликатор Стэн Ли пришел в офис компании и предложил сделать анимационный сериал с гостиничной наследницей Пэрис Хилтон в главной роли. По некоторым сведениям, мульт будет чем-то напоминать сериал "Стрипперелла". В роли бой-френда главной героини будет жених Хилтон Пэрис Латсис.


Точная дата запуска сериала пока не объявлена. Тем временем, сама Хилтон пока сидит в тюрьме и, как рассказывают ее друзья, дни напролет горько плачет. "Она часто плачет, хотя уже немного успокоилась по сравнению с первыми днями. Пэрис подавлена и не может нормально спать и есть", - говорит одно из подруг актрисы.

Пэрис Хилтон, которой недавно заменили тюремное заключение на домашний арест, снова была посажена за решетку, после того как судья отменил звезде всякие поблажки, вернув Хилтон в тюрьму и приговорив ее к 45-дневному заключению. Ранее предполагалось, что Хилтон проведет за решеткой только 23 дня.

Как развлекалась малолетняя Пэрис Хилтон? (фото)
Лель снова не смогла выйти замуж
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн