Online video hd

Смотреть русское видео

Официальный сайт rosregistr 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Достижения женщин в книге реккордов Гиннеса!

Оказывается, самый большой натуральный бюст у чернокожей порнозвезды из США Нормы Стиц — объем ее груди 48V, обхват 178 см.
Достижения женщин в книге реккордов Гиннеса!

Самые длинные ноги на земле — 127 см при общем росте 178 см. Эти роскошные нижние конечности принадлежат чешской топ-модели Адриане Скленариковой.
Достижения женщин в книге реккордов Гиннеса!

Рекорд по пирсингу удерживает бразильянка Элаин Дэвидсон . В ее теле 1903 отверстия для разнообразных железных колец и более сложных конструкций.
Достижения женщин в книге реккордов Гиннеса!


Наши звездные дамы куда скромнее заморских — Кристины Агилеры и певицы Пинк, тела которых уже несколько лет украшают всевозможные проколы, отмечает газета. Все, чем мы можем гордиться, — скромное колечко в пупке нескромной Жанны Фриске.

Самой многодетной матерью в мире признана чилийка Леонтина Альбина (1921 г. р.) — с 1943 по 1981 годы она родила 55 детей.

По количеству замужеств первое место удерживает 62-летняя известная испанская певица Глория Лассо — она официально связывала себя узами брака 11 раз.

Самой дорогой в прямом смысле слова женщиной является Дженнифер Лопес. Как известно, она застраховала свое тело на 1 млрд долларов, а свою роскошную задницу певица и актриса оценила в 300 млн долларов.

Среди наших звезд, которых можно внести в местную книгу рекордов по этой же позиции, выделяется бывшая модель и лицо компании Wella певица Катя Разумовская. Ее ноги и грудь были застрахованы на 1 млн евро. Певица Ирина Отиева застраховала свою выдающуюся грудь на миллион рублей. Земфира застраховала свои пальцы на 170 тысяч долларов. По слухам, на миллион долларов застраховала себя от встречи с инопланетянами Марина Хлебникова.

Несколько месяцев назад 67-летняя испанка Кармела Бусада стала самой старой матерью на свете. При помощи операции кесарева сечения она родила близнецов в больнице Сан Пау города Барселона.

Самой богатой женщиной мира, которая заработала свое состояние с нуля, и одновременно самым богатым человеком КНР является владелица бумажного завода, обладательница состояния в 3,4 млрд долларов Жан Йин. В нашей стране с ней могут посостязаться только солистки группы «t.A.T.u». По данным журнала Forbes, их концертный гонорар самый большой в стране — 3,3 миллиона долларов.

Во сколько обойдется отдых в Европе?
На дне Невы лежат часы стоимостью 200 тысяч долларов
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
  • Аватар
    0
    0
    "hu 2 июля 2007
    Вот это титищи! Как она их носит? Где-то читал, что за час, или полтора одна сумела обслужить 600 человек. Вероятно с мастурбацией и минетом. Потому, как это пробовали уже многие, но в вагину с такой скоростью еще никому не удавалось. Да и члены были обычные. Одна американка решилась попробовать себя в Африке. С обладателями самых больших членов планеты. Она выдержала несколько человек, и прекратила эксперимент. Они трахали ее по 15-20 минут. Условием было- ебать только во влагалище. Менять на анус было нельзя. Да и вряд ли она бы согласилась. Как она потом говорила в интервью, там были такие стволы, от вида которых уже было не по себе. И они пялили ее не так, как она думала, а так, как они привыкли со своими женщинами. Которых они, к стати, перед началом сеанса потрахали. Точнее, показали, как они их трахают. Вначале те раздрачивали им член, а потом они вводили его им в вагину. И медленно, и быстро, и играя головкой, и вводя на всю длину. Уже одно это должно было ее насторожить, потому, что они трахались по-одному, а ее должны были трахать хороводом. Но она рискнула. Они драли ее более десяти часов подряд, и она сдалась. Денег не получила, зато осталась жива.
  • Аватар
    0
    0
    4 июля 2007
    А скока весит одна ее грудь?
  • Аватар
    259
    1236
    fantast 4 июля 2007
    Килограмм 10-15 я думаю :-)
  • Аватар
    0
    0
    5 июля 2007
    уродство, это уже некрасиво
  • Аватар
    0
    0
    Я 6 октября 2007
    ИПАТь!
  • Аватар
    0
    0
    Дим 8 марта 2008
    реально было бы рекордом если бы та тетя с пирсингом попыталась пробежаться под магнитом tongue
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть видео онлайн

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн