Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 365 видео

Официальный сайт itartass-sib 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Сергей Лазарев разделся на сцене

Женская часть аудитории разочарованной не осталась. Сергею действительно есть что показать, ведь его прозвали «лучшим торсом» отечественного шоу-бизнеса. На Лазарев сцене заигрывал и с публикой, и танцовщицами: он обнажался, грозил пальчиком и даже публично отшлепал девушку из своей подтанцовки.
Сергей Лазарев разделся на сцене

А вот мужской части зрителей, наверное, больше пришлось по душе выступление «Фабрики». Иру Тоневу, Сашу Савельеву и Сати Казанову не только приятно послушать, на них приятно и смотреть. Тем более девушки выбрали открытые короткие платьица одинакового фасона, но разных цветов.

Солистка «А-Студио» Кэти Топурия для вечеринки выбрала пикантный наряд, подчеркивающий женственные изгибы ее фигуры. Правда, платье было слишком открытым, и едва сойдя со сцены, девушка поспешила надеть жакет.


Певица Лера Массква в последнее время несколько прибавила в весе, но успешно маскирует это с помощью нарядов. Платье Леры было, как всегда, весьма экстравагантным.

Сергей Лазарев разделся на сцене

Зато Вике Дайнеко можно надевать все, что только захочется. Эта певица на недостатки фигуры пожаловаться не может. Победительница «Фабрики звезд» Аллы Пугачевой продемонстрировала новый сценический наряд и ремикс на «фабричный» хит «Я просто сразу от тебя уйду». Кстати, из толпы зрителей на нее влюбленными глазами смотрел танцор «Стрит-джаза» Гарик. Роман с ним у Вики начался еще на «Фабрике звезд». Какие теперь отношения у молодых людей, пока неясно. Быть может вернулась былая любовь, или же они просто дружат
Светка Букина разделась!
Тимошенко устроила в Верховной Раде сенсацию: на пленарное заседание она пришла без косы!
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн