Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть крупно видео

Официальный сайт медиатэк 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Как провели отпуск самые сексуальные девушки нашего шоу-бизнеса.

«Фабрикантка» рыдала на Бали Сати Казанова провела свой отпуск в одиночестве на острове Бали.
Как провели отпуск самые сексуальные девушки нашего шоу-бизнеса.

— Я поехала одна лишь потому, что мне хотелось расслабиться и забыть обо всем. Местные жители поразили меня своей чистотой и добротой. Правда, наши русские туристы на них отрицательно влияют. Например, мой знакомый местный гид мне заявил, а знаешь, как мы вчера бухали с туристами?! Еще под конец своего замечательного отпуска в самолете я обнаружила, что у меня пропала приличная денежная сумма. Я едва не разревелась, когда поняла, что меня либо обокрали, либо я сама их потеряла.

В общем, закончился мой отдых не очень приятно.
Как провели отпуск самые сексуальные девушки нашего шоу-бизнеса.


Ира и Саша боролись с волнами

Ира Тонева из группы «Фабрика» провела отпуск в Эмиратах, где оттачивала навыки по вейбордингу — училась перепрыгивать через волны.

— Физически я не отдохнула, но удовольствие получила громадное, — призналась «КП» Ирина. В один из дней к подруге присоединилась ее коллега по «Фабрике» Саша Савельева. В прошлом году певица не смогла уехать в отпуск — решила сконцентрироваться на учебе в Российской академии музыки им. Гнесиных.

Женю Малахову спас рефлекс

Солистка группы Reflex стала дайвером и получила сертификат, подтверждающий ее профессионализм. Правда, во время экзаменов в Дубае случился неприятный момент: на глубине 15 метров она обнаружила, что дыхательная трубка ей досталась с дефектом. Девушка всплыла, но сильно испугалась.

— Раньше я боялась только высоты, теперь и на глубине как-то страшновато, — призналась Женя.

«Блестящая» полюбила верблюдов

Надя Ручка планировала отдохнуть в Париже, но в последний момент передумала и махнула в Дубай (Арабские Эмираты). Здесь «блестящая» была второй раз, поэтому не тратила время на экскурсии.

— Я решила побольше загорать и плавать. Правда, почти все время был шторм. Но меня это не остановило: я — девушка закаленная и дома постоянно обливаюсь холодной водой. И, признаюсь честно, мне больше нравится купаться именно в шторм. А в лучшем отеле Дубая, где поселилась певица, ее возвращения с пляжа ждал любимец — «звездный» верблюд.

Кокосы от Виктории Дайнеко

В этом году выпускница «Фабрики звезд» Вика Дайнеко успела отдохнуть в Таиланде — загорала и собирала кокосы. Это было первое путешествие Вики в экзотическую страну.

Шерил Кроу - Очаровашка!
Солистка группы Тату снималась в порно!
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн