Online video hd

Смотреть 4k видео

Официальный сайт isprras 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Привлекательность мужчины определяет…

Стало быть, проникновенный взгляд, обворожительная улыбка и дорогие средства после бритья — все это не нужно, а секрет мужской привлекательности сводится к простым расчетам.
Привлекательность мужчины определяет…

Исследования, проведенные Музеем естественной истории, показали, что в подростковом возрасте верхняя часть лица — от губ до бровей – у мужчин и женщин развивается по-разному. У мужчин расстояние между бровями и верхней губой меньше, из-за чего рот у них смотрится крупнее, щеки – шире, а брови – отчетливее.

Но, в отличие от других черт лица, эту разницу невозможно объяснить тем, что мужчины крупнее женщин. Исследователи полагают, что данные черты у мужчин развились в результате эволюции, поскольку они выглядят более мужественно.


Доктор палеонтологии Элеанор Уэстон, сотрудница музея, изучила 68 мужских и 53 женских черепа, которые хранятся в Уитуотерстрендском университете в ЮАР.

Она рассказывает: «Мы делим расстояние между бровями и верхней губой на ширину лица. Чем меньше получившееся значение, тем более мужественным выглядит лицо».

«Вряд ли можно объяснить чем-то иным, почему в ходе эволюции у мужчин лица оказались короче и шире. Вероятно, женщины просто находят их более привлекательными».

Одновременно с тем, как лица мужчин стали короче и шире, менее заметны стали клыки, и поэтому мужчины стали выглядеть менее устрашающе и более привлекательно для противоположного пола.

По словам Уэстон, необходимо продолжать исследования, однако, по данным первоначального анализа фотографий, список самых «мужественных» знаменитостей возглавляет актер Уилл Смит.

Женщина будущего: в моду входит новый эталон красоты
МУЖСКИЕ ФОБИИ: СЕКС - ЭТО СТРАШНО?
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн