Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть гиг видео

Официальный сайт rosregistr 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Внедорожный Ducati

Одна из «фишек» фильма была в том, что на протяжении всей ленты спортбайки и классики главных героев живенько прыгают по прериям, взмывая в воздух получше кроссовых мотоциклов и развивая бешеную скорость на пересеченке. Недоуменный зритель (который хоть что-то понимает в мотоциклах) взрывался праведным гневом на эту сюрреалистичную картину и нажимал кнопку «пауза». И тут-то становилось понятно, что к чему! Внешне похожие на спортбайки мотоциклы на бездорожье оказывались обычными «кроссачами», переодетыми в пластик. На асфальте же ездили настоящие «дорожники». И, видимо, создатель мотоцикла, изображенного на фотографиях, явно пересмотрел «Крутящего момента».
Внедорожный Ducati

А может по-другому. Простой американский парень случайно выиграл в лотерею новенький Ducati Monster. Только вот засада, живет он на глухой ферме, и асфальта в радиусе ста миль ровно полтора квадратных метра, да и этот кусок ровной поверхности случайно занес прошлогодний торнадо. Что делать американскому селянину, когда итальянский породистый жеребец воротит воздухозаборник от навозных реалий окружающей действительности и не собирается ступать даже передним колесиком на ухабистый гравий? Правильно, скрестить его с непритязательной местной жительницей в виде японской эндуры. И оппа! Странный гибрид уже готов радовать хозяина бешеным двигателем, длинноходными подвесками, «злой» резиной и кроссовым рулем.

А может они там просто «Миллера» перепили?

Isuzu и Toyota вместе разработают самый эффективный дизельный мотор
В Германии выросла популярность отечественных автомобилей
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн