Видео смотреть бесплатно

Смотреть фильмы бесплатно

Официальный сайт circ-a 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Сенаторы решили штрафовать "гаишников" за пробки

Совет Федерации РФ отправит на рассмотрение в Госдуму новый законопроект, в рамках которого предлагается жестко ограничить список транспортных средств, пользующихся правом преимущественного движения по дорогам общего пользования, а также ввести штрафные санкции за незаконное ограничение движения. Об этом "Ленте.ру" сообщил помощник председателя Комитета Совета Федерации по промышленной политике Валентина Завадникова Александр Пешняк.
Сенаторы решили штрафовать "гаишников" за пробки

В законопроекте, разработанном Завадниковым, предлагается ввести ответственность должностных лиц, в том числе и сотрудников ГИБДД, за незаконное ограничение движения транспортных средств - в размере от 20 до 30 тысяч рублей, что, по замыслу разработчиков закона, позволит улучшить ситуацию с "пробками" на дорогах.

Данный документ предусматривает также равенство всех участников дорожного движения. Приоритетное право движения остается только у спецтранспорта, который должен иметь не только соответствующий звуковой и световой сигнал, но и специальную цветографическую схему окраски кузова.


Управлять таким автомобилем смогут только водители с водительским стажем не менее двух лет, которым уже исполнилось 20 лет. По замыслу автора проекта закона, тем самым "устанавливаются повышенные требования к квалификации водителей специализированных транспортных средств, поскольку движение указанных транспортных средств по срочным вызовам осуществляется с предоставлением преимуществ, требует значительного опыта вождения и при несоблюдении правил дорожного движения снижает его безопасность".

Европейским автомобилем 2008 года стал Fiat 500
Hennessey представил Venom GT
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн