Видео смотреть бесплатно

Смотреть жесткий видео

Официальный сайт circ-a 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


12 августа 2015

Почему я не пью растворимый кофе

Категория: Общество

Почему я не пью растворимый кофеЖивя в "обществе потребления", необходимо помнить одно правило: не интересуйся тем, как тот или иной продукт производится. Вкусная обертка, аппетитный внешний вид - этого достаточно для потребителя. Не стоит "докапываться до истины". Иначе придется очень сильно пожалеть о том, что съел какой-то продукт или выпил какой-то напиток. У меня такая же история с кофе.


Однажды на глаза попался сюжет, где честно и откровенно рассказывали, как изготавливают растворимый кофе: сырье низкого качество подвергают чуть-ли не цепочке воздействий химического характера. В результате, из зерен "выжимают" некую субстанцию, которую превращают в гранулы и продают людям. Фактически, они не пьют кофе, они пьют некий продукт, образовавшийся в результате достижений химической науки.


С тех пор я пью только зерновой кофе. Отмечу, что заказать кофе можно в этом интернет-магазине. Почему я заказываю именно там?


Во-первых, мне нравится сама система. Ты определяешь, сколько и какого кофе тебе потребуется на неделю, делаешь заказ. В пятницу происходит обжарка зерен, а в понедельник уже осуществляется доставка. Как я уже узнал, углубляясь в тему, на четвертый день после обжарки зерна оптимальны для варки кофе. Они максимально вкусны и ароматны. То есть, доставляется кофе в самое удачное время.


Во-вторых, конечно же, очень удобен процесс оплаты и доставки. Можно оплатить заказ сразу же на сайте, в том числе и электронной валютой, а можно передать деньги курьеру или оставить в постамате. В принципе, доставка возможна в любой регион. Работает фирма не только по Москве.


Чуть выше говорилось о том, что я много узнал о кофе. На сайте, на который дана ссылка, ведется блог, где действительно можно многое узнать о сортах кофе, о том, как его правильно варить, и о многом другом. Я всегда считал себя "кофеманом", но с тех пор, как решился купить кофе в интернет-магазине в Москве www.torrefacto.ru, я понял, что ничего раньше в кофе не понимал. Знал примерно, что есть несколько сортов, но не мог отличить один от другого. Разве что эспрессо от капуччино мог отличить.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 105



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн