Видео смотреть бесплатно

Смотреть фильмы бесплатно

Официальный сайт mkad14 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

PDF-XChange Pro v4.0.0173

PDF-XChange Pro v4.0.0173


PDF-XChange Pro - все, что Вам нужно для создания PDF-файлов практически из любой программы для Windows, которая умеет печатать документы. Форматирование и вид PDF-документа будут в точности соответствовать исходным.

Вы также можете добавлять примечания, водяные знаки, использовать гибкие возможности по настройке и оптимизации, чтобы получить файл наименьшего, по сравнению с аналогичными программами, размера файла без какого-либо ущерба для качества. С программой поставляется утилита пакетного преобразования документов Word, Excel и форматов файлов, поддерживаемых IE, а также многих других (DOC, RTF, TXT, XLS, HTML).


В комплекте с профессиональной версией PDF-XChange поставляется также PDF-Tools - инструмент для создания новых PDF-файлов из изображений и манипулирования имеющимися файлами. С помощью этого инструмента можно с легкостью объединять PDF-файлы, удалять из них страницы, извлекать отдельные фрагменты, изображения и текст, создавать и редактировать закладки, а также отправлять файлы по электронной почте и размещать их на серверах по протоколам HTTP и FTP. Русский язык включён в программу.

Разработчик: www.docu-track.com
ОС: Windows XP, Vista, 2000, NT
Язык интерфейса: английский
Лекарство: Serial
Размер: 25.75 Mb

Скачать:

Lovi Vkontakte 2.33
Driver Robot v.2.5
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн