Online video hd

Смотреть мамочки видео

Официальный сайт audiophilesoft 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


28 ноября 2012

Отец, дядя и брат насиловали школьницу всей семьей

Категория: Новости

Отец, дядя и брат насиловали школьницу всей семьей

Полицейские Индии задержали целую семью педофилов, которые в течение двух лет насиловали свою малолетнюю родственницу. Кроме того, таким же издевательствам подвергалась ранее старшая сестра потерпевшей, которая, не выдержав этого кошмара, покончила жизнь самоубийством еще несколько лет назад.

Данные преступления на почве инцеста были раскрыты в Каннуре (штат Керала). Сексуальным надругательствам регулярно со стороны родственников подвергалась 13-летняя девочка.

Сотрудники полиции арестовали отца и дядю школьницы, в том же преступлении подозревается 15-летний брат девочки, который в настоящее время находится в изоляторе для несовершеннолетних.

Скорее всего, в деле об инцесте может появиться еще один фигурант. Дело в том, что полиция в настоящее время проверяет на причастность к изнасилованиям еще одного дядю потерпевшей. Стражи правопорядка уже выяснили, что девочка подвергалась сексуальным надругательствам в течение последних двух лет.

Преступление было раскрыто после того, как девочка решила довериться своим учителям, и рассказала им о том, как ее регулярно насиловали родственники. Преподаватели сразу сообщили об этом полиции.

В результате расследования стало известно, что два года назад покончила жизнь самоубийством старшая сестра потерпевшей. Девочка рассказала, что та это сделала, не выдержав постоянных надругательств со стороны родственников.

Семья, где совершались преступления, живет очень бедно. Мать школьницы работает вахтером и заявила полицейским, что ничего не знала о совершавшихся в ее доме преступлениях.

Как заявила глава женской правозащитной организации Kerala Women's Commission Розакутти, очень печально, что мать не обращала внимание на то, что творилось в ее семье. Скорее всего, она боялась расправы со стороны своего мужа.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2811



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн