Online video hd

Смотреть русский видео

Официальный сайт forexnw 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


24 октября 2007

Triumph Rocket III Touring

Категория: АвтоMotor

И вот они нашли подтверждение в первых официальных фото новинки. Новый Triumph, конечно же, комплектуется стандартным для модели Rocket двигателем объемом 2,3 литра, который надежно обеспечивает этим мотоциклам впечатляющие динамические характеристики.

Для наилучшего выполнения своих задач именно как Touring’а или мотоцикла для туризма, у нового Rocket III несколько модифицированные привод и трансмиссия, способствующие более расслабленному вождению. Уже при 2000 оборотов силовой агрегат байка выдает крутящий момент в 200 Нм (предыдущая модель делала то же самое при 2500 оборотов).
<!--ThumbBegin-->Triumph Rocket III Touring<!--ThumbEnd-->

Все остальное в машине – абсолютно новое. Новая рама, новые колеса, новая подвеска, новое сиденье и новая панель приборов. Два закрепленных боковых кофра и огромное ветровое стекло, которые благодаря быстро действующим запорным устройствам очень легко снять, также имеют место быть в серийной версии.

Новый Rocket III Touring будет официально представлен на мотосалоне EICMA 2007 в Милане в ноябре. Стоимость первых экземпляров у европейских дилеров анонсируется на уровне в ?19000 (без учета дополнительных опций).

Компания Triumph является настоящей легендой английского мотоциклостроения. Она производит мототехнику с 1902г., с той поры, когда небольшая велосипедная фабрика в Ковентри начала осваивать производство новых для той поры средств передвижения.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2748



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн