Видео смотреть бесплатно

Смотреть аниме видео

Официальный сайт radikalno 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


31 октября 2007

Билл Гейтс – только третий

Категория: Персона

Самым богатым человеком планеты стал индус. Председатель крупнейшей в Индии нефтехимической компании Reliance Industries Ltd Мукеш Амбани в этот понедельник обогнал почти на миллиард долларов мексиканца Карлоса Слима Хелу, имевшего это звание в течение последних двух месяцев.

Это произошло в результате повышения стоимости акций Reliance Industries и двух ее дочерних компаний, Reliance Petroleum Ltd. и Reliance Industrial Infrastructure Ltd. Благодаря этому состояние Амбани достигло $63,2 млрд, утверждает индийское информационное агентство Press Trust of India.
Билл Гейтс – только третий

Основатель компании Microsoft Билл Гейтс, занимавший первое место в рейтинге богатейших людей в течение 14 лет, уступил его в августе 2007 Слиму также из-за изменений на фондовой бирже. «Фондовый рынок идет вверх… и вниз», – так прокомментировал тогда мексиканец свое первое место. И дальновидно отметил, что его удачливость может закончиться так же стремительно, как началась.

В данный момент бывшие лидеры рейтинга богатейших людей разделили второе место. По данным Press Trust of India, состояния Гейтса и Слима сейчас оцениваются в $62,29 млрд.

Следом за ними в списке богатейших людей мира идет основатель компании Berkshire Hathaway Уоррен Баффет, сейчас он «стоит» около $56 млрд. Предыдущие семь лет он держался на втором месте, уступая лишь своему другу и партнеру по бриджу Биллу Гейтсу.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2422



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн