Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть hd видео

Официальный сайт tali-sk 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


22 февраля 2009

Самоучитель вождения по городу - Подготовка и сдача экзамена [PC-RUS]

Категория: АвтоMotor

Самоучитель вождения по городу - Подготовка и сдача экзамена [PC-RUS]

Жанр: Обучение
Издатель: ИДДК
Серия: X-Instructor
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: русский
Защита: нет
nodvd / nocd (Crack): не требуется

Системные требования:
- Операционная система: Windows XP/Vista
- Процессор: Pentium IV 1.6 GHz
- Память: 512 Mb
- Видео: 128Mb
- Звук: Аудио-карта
- DAEMON Tools
- Место на диске: 500 Mb

Описание:
«Самоучитель вождения по городу» поможет Вам изучить правила дорожного движения и подготовиться к экзамену на водительское удостоверение категории А, В, С, D. Вы получите базовые навыки управления автомобилем в условиях города, и сможете подробно изучить реальные маршруты московских экзаменационных подразделений ГИБДД.

Особенности продукта:
- Полный официальный текст ПДД РФ последней редакции в формате электронного справочника;
- Тематические задачи и анализ возможных ситуаций на дороге;
- Реальные теоретические экзамены;
- Возможность проехать по пяти районам города Москвы, и побывать в дорожных ситуациях, с которыми можно столкнуться в реальном городе;
- Возможность сдать практический экзамен на одном из пяти реальных маршрутов экзаменационных подразделений ГИБДД Москвы;
- Система контроля нарушений во время вождения;
- Виртуальный инструктор, помогающий во время тренировки и контролирующий экзаменационный заезд;
- Реалистичный трафик: пробки, спецтранспорт, нарушители.
- Поддержка игровых манипуляторов (руль, педали).

Компания «ИДДК» выпустила новую усовершенствованную версию программного продукта «X-instructor. Самоучитель вождения по городу. Подготовка и сдача экзамена», позволяющую на домашнем компьютере изучить не только правила дорожного движения, но и тут же потренироваться в езде по улицам Москвы, соблюдая правила дорожного движения.

Курс состоит из двух основных частей – Теории и Практики.
Теоретическая часть представляет собой подготовку к вождению. Для того чтобы сесть за руль, необходимо знать правила дорожного движения. На диске предложен самый свежий официальный текст ПДД со всеми изменениями и дополнениями по состоянию на 2008 год, описание всех дорожных знаков и разметки дорог. Также здесь содержится сборник тематических задач для проверки знаний правил дорожного движения – отдельно для категории AB (легковые автомобили) и категории CD (грузовые автомобили). Проверить свои знания можно в двух режимах: в режиме подготовки (предстоит ответить на вопросы по каждой, отдельно выбранной теме), либо в режиме экзамена (предстоит ответить на 20 случайных вопросов из всех тем).

Практическая часть курса представляет собой уникальную систему проверки знаний правил при движении по городу. Особенность системы заключается в том, что вы можете поездить по улицам города Москвы. Отработать знание правил на реальных участках сдачи практического экзамена по вождению в 5-ти московских МРЭО (СВАО, ЮВАО, САО, СЗАО, ЦАО). Режим сдачи практического экзамена включает экзаменатора-инструктора, который, так же как и настоящий инструктор на экзамене, будет давать указания при движении по маршруту и оценивать вождение экзаменуемого по официальной методике принятой во всех московских МРЭО. Уникальность данного диска заключается в том, что Вы, изучив теорию, можете смело перейти к практике. Создателям самоучителя удалось смоделировать автомобильное движение на дорогах большого города, а также производить детектирование соблюдения важнейших правил дорожного движения: превышение разрешенной скорости движения, пересечение двойной сплошной линии разметки, въезд на перекресток под запрещающий сигнал светофора, запрещенную стоянку, выезд и движение по тротуару и.т.д.

Симулятор вождения отличается хорошей графикой: внешний вид улиц соответствует их настоящим прототипам, модели окружающих машин детально проработаны. Создается полное ощущение реальности происходящего, но при этом, в случае аварии, не пострадаете ни Вы, ни ваша машина!

Чтобы получить права, необходимо сдать экзамен, состоящий из теоретической и практической частей. Изучив всю информацию о вождении, выучив правила, и даже проехав по виртуальному городу, можно приступать к сдаче экзаменов, максимально приближенных к экзаменам в ГИБДД. Модель контроля поведения испытуемого четко отслеживает все допущенные нарушения, последовательность действий и выводит все замечания на экран. В режиме виртуального вождения будет предложено следовать по указанному маршруту, соблюдая все правила. После каждого нарушения правил, игроку выносится текстовое предупреждение с описанием нарушения.

Самоучитель вождения по городу – уникальный продукт для изучения Правил дорожного движения, совместивший в себе не только традиционные для подобных программ возможности тренировочной сдачи теоретического экзамена, но и возможность тренировки и сдачи практического вождения на реальных трассах МРЭО г. Москвы.

ГИБДД Москвы рекомендует данный самоучитель для самостоятельной подготовки к сдаче экзаменов на водительские удостоверения категорий A, B, C, D в качестве практического учебного пособия.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 4119



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн