Online video hd

Смотреть жесткое видео

Официальный сайт rosregistr 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


22 декабря 2007

ДОМАШНИЙ КИНОТЕАТР С BLU-RAY-ПЛЕЕРОМ ОТ SAMSUNG СКОРО В РОССИИ

Категория: Наука и технологии

Компания Samsung Electronics объявила о начале поставок на российский рынок домашнего кинотеатра нового поколения HT-BD2. По словам производителя, новинка предназначена для работы в системах премиум-класса с полноценной поддержкой стандарта Full HD и обеспечивает высокое качество изображения и звука.
ДОМАШНИЙ КИНОТЕАТР С BLU-RAY-ПЛЕЕРОМ ОТ SAMSUNG СКОРО В РОССИИ

Как отмечается в распространенном пресс-релизе компании, главной особенностью HT-BD2 является полноценная поддержка самого современного из форматов телевидения высокой четкости - Full HD (1080p). При этом требуются гораздо более емкие носители, чем традиционные DVD, и потому HT-BD2 оборудован Blu-ray-плеером, воспроизводящим диски формата Blu-ray (Blu-ray Disc, BD). Такое решение обеспечивает владельцу все необходимые компоненты и избавляет от необходимости приобретения дополнительных устройств.

В домашнем кинотеатре реализована поддержка HDMI с технологией Anynet+ (HDMI-CEC). 7.1-канальная звуковая система использует форматы окружающего звучания Dolby True HD, Dolby Digital Plus и DTS HD. Кроме того, поддержка Ethernet обеспечивает интеграцию системы в домашнюю компьютерную сеть, фактически превращая ее в центр домашних развлечений.

По данным источника, в продажу домашний кинотеатр HT-BD2 поступит в феврале 2008 г. по рекомендованной цене 45 тысяч рублей.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2199



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн