Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 365 видео

Официальный сайт mkad14 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


21 марта 2009

Сверхчеловек (2008)

Категория: Наука и технологии

Сверхчеловек (2008)


По неофициальной статистике около пяти процентов людей обладают необъяснимыми способностями. В определенных обстоятельствах они могут "слышать" мысли, предвидеть будущее. Такими люди всегда нтересовались спецслужбы и военные. Один из них – Тофик Дадашев, гипнотизер. Именно ему удалось в 89-м году в Баку обезвредить террориста, захватившего самолет.

1926 год. Биологу-генетику Илье Иванову было поручено изучить вопрос создания "живой военной машины" - человека, наделенного огромной силой, выносливостью, нечувствительного к холоду и боли. Иванов имел большой опыт в скрещивании различных видов животных. В секретных докладах ученый отчитывался, как он оплодотворял африканских женщин сперматозоидами обезьян. Только после десятков неудачных экспериментов Иванов понял, что ему не удастся создать гибрид человека и обезьяны.
Попытки создать сверхчеловека продолжаются и сегодня. Только вместо полуфантастических методов ученые и военные используют тренировки и особые психотехники, оттачиваемые годами.

Олег – боевой пловец, разведчик. Обычный человек может не дышать полторы минуты. Дальше наступает кислородное голодание мозга и смерть. Боевые пловцы могут обходиться без кислорода до пяти минут. Можно сказать, что у них уже другая физиология.
Денис. Офицер спецназа. Ему хватает нескольких секунд, чтобы понять, где находится взрывное устройство. Денису обоняние заменяет интуиция. Как он находит взрывчатку – непонятно даже ученым.

После завершения очередной спецоперации, как правило, главные участники событий остаются за кадром. В новостях не говорят, кто именно ее проводил, и какими методами при этом пользовались военные. И уж тем более, никто не сообщает, применялись или нет в этих операциях сверхвозможности человека. Такие сведения засекречиваются. Детали сегодняшних событий станут известны спустя много лет.

Размер: 272 Mb
Страна: Россия
Год выпуска: 2008
Жанр: Документальный
Продолжительность: 40 мин
Формат:AVI



Вернуться назад »
  • Просмотров: 1980



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть русские видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн