Online video hd

Смотреть русское видео

Официальный сайт tali-sk 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


17 февраля 2008

Бритни Спирс готовится к мировому турне

Категория: Персона

Скандальная звезда тренируется в а лос-анджелесском танцевальном комплексе "Миллениум" и, как уверяют источники, в скором времени отправится покорять публику со своим новым альбомом Blackout.
Бритни Спирс готовится к мировому турне

Источник, близкий к певице, заявил The New York Post, что Бритни "через несколько недель уедет из страны. Месяц она будет репетировать, а затем отправится в мировое турне".

Между тем, Бритни Спирс нашла новое применение своим хореографическим навыкам - она начала обучать танцу детей. Мать двоих малышей провела занятие для класса из восьми учеников в возрасте от 4 до 9 лет. Источник на студии сообщил: "Когда Бритни приехала, она подошла к каждому из детей, спросила их имена и поинтересовалась, нравится ли им Мадонна, потому что именно под ее музыку они будут танцевать". По словам источника, Бритни не в первый раз проводит занятия для учеников школы.
Между тем, отец певицы Джеми Спирс, назначенный судом ее опекуном, решил уволить ее менеджера Говарда Гроссмана, так как он проигнорировал запрет приближаться и контактировать со своей подопечной без разрешения, а также отказался сообщить содержание письма, которое Бритни направил ее помощник Сэм Лутфи. Джеми Спирс был назначен опекуном дочери после того, как она во второй раз легла в психиатрическую клинику. Джеми и Линн, мать Бритни, обеспокоены тем, что их дочь выпустили из больницы на 11 дней раньше положенного срока.

Напомним, продажи первого с 2003 года студийного альбома Бритни Спирс начались 30 декабря. В альбом, получивший название Blackout, вошли 12 треков в стиле техно и электро-поп. Песня Gimme more с нового диска, несмотря на позорное выступление певицы на вручении премий MTV в сентябре, быстро вышла на лидирующие места хит-парадов в США. А альбом Blackout занял второе место в рейтинге Top200 от журнала Billboard.
Бритни Спирс готовится к мировому турне

Несмотря на положительные сдвиги в карьере, поведение Бритни Спирс продолжает вызывать беспокойство у ее родителей и близких людей. В конце января Спирс увезли в больницу при Университете Калифорнии прямо из ее дома в Беверли Хиллс после того как наблюдающий певицу психиатр позвонил медикам и выразил обеспокоенность ее неадекватным поведением. В начале января Спирс попала в больницу аналогичным образом.

Представители ее бывшего мужа Кевина Федерлайна пришли к дому Бритни, чтобы забрать детей после санкционированного судом визита, но Бритни отказалась отдать их. Она отпустила двухлетнего Шона к отцу, а сама заперлась в ванной вместе с годовалым Джейденом Джеймсом.

После того, как все их попытки забрать детей не увенчались успехом, помощники Федерлайна вызвали полицию. На место происшествия прибыли пять полицейских автомобилей, полицейский вертолет и карета "скорой помощи". Бритни привязали к носилкам и доставили в больницу. В тот раз она покинула лечебное учреждение спустя два дня.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1275



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн