Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть вк видео

Официальный сайт netfuncards 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


19 марта 2008

Тяжелый выбор певицы МакSим

Категория: Персона

Певица МакSим ворвалась в шоу-бизнес, как тот самый свежий ветер, о котором столько раз пела. На первый взгляд, ничего особенного не произошло – очередная девочка из провинции приехала в столицу и спела песню о любви.
Тяжелый выбор певицы МакSим

Но миллионы людей купили ее диски, сходили на концерты и остались довольны. За два года работы МакSим выпустила 2 альбома и стала самой продаваемой певицей за всю историю российской эстрады. В бизнесе, где все продается и покупается, она сумела завоевать самое дорогое – любовь публики. И с этим тезисом очень сложно спорить.
Попав в светское общество, МакSим не стала его частью. Не крутила громких романов, не устраивала скандалов.… Произошли перемены в гардеробе: это раньше Марина (настоящее имя певицы) позволяла себе ходить в трикотажной майке, джинсах и кроссовках, теперь только лучшие бренды, высокие каблуки и лакированные сумки. 17-е место в рейтинге самых богатых исполнителей России обязывает.

В одном из своих интервью МакSим призналась:

"Я раньше много думала о том, куда приведет меня увлечение музыкой. Родители просто съели мне мозг разговорами на тему, как я буду жить дальше, чем собираюсь зарабатывать себе на жизнь. У меня ведь очень простая семья: мама - воспитатель, папа – автослесарь. Тогда мне приходилось много думать о том, что и как будет. А теперь я расслабилась".

Когда певицу МакSим стали крутить по радио и снимать для глянцевых обложек, с ней ничего особенного не произошло – звездной болезнью она переболела в детстве.

"Звездная болезнь у меня была, но много лет назад. Когда я еще подростком выступала в Казани на больших площадках, когда побеждала в музыкальных конкурсах, работала на телевидении… Я была ребенком, поэтому не была готова к популярности. Жалею, что тогда потеряла очень многих друзей".
Тяжелый выбор певицы МакSим

С 14 лет МакSим пела в ночном клубе. Это увлечение пугало ее родителей, и они поставили ультиматум: или бросить хобби, или обеспечивать себя самостоятельно. МакSим выбрала второе и с тех самых пор ни у кого денег не берет.

В сложные годы рядом с певицей были только самые близкие люди – ее музыканты. Они делились с ней опытом, объясняли, что еще многому придется научиться. Они же научили ее самокритичности.

"Я недавно, например, разбила компьютер сковородкой: смотрела один из своих последних концертов и была, мягко говоря, не совсем довольна некоторыми моментами".

Повредил компьютеру не столько суровый нрав певицы, сколько усталость и стресс. Несколько раз после концертов певицу увозили на "скорой". Ежедневные концерты и перелеты очень утомили МакSим, и ей пришлось сделать перерыв.
"Я поехала домой, в Казань. Специально попросила родителей найти домик в сосновом лесу, чтобы ни телевизора, ни магнитофона, ни телефона – только свет и печка. Было -30, вокруг ни души – красота, благо разжигать печку и готовить угли для шашлыка папа еще в детстве научил. А потом из зимы я отправилась в лето и волшебно отдохнула с друзьями на Бали. Теперь я полна сил и работаю над главным сольным концертом в моей жизни – в "Олимпийском" 22 марта".


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2865



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн