Видео смотреть бесплатно

Смотреть гиг видео

Официальный сайт bok-o-bok 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


16 апреля 2009

Отгороди себя от Быдла (2007) DVDRip

Категория: Архив

Отгороди себя от Быдла (2007) DVDRip


Год: 2007
Жанр: документальный
Режиссер: Мухин Ю.И.

Описание: После смерти Сталина И.В. всякий, окончивший литературный институт, т.е. научившийся писать без большого количества ошибок, берётся судить о Сталине, хотя в своей жизни не управлял никем, кроме жены, да и то, когда она спит. При этом в своих суждениях он опирается на басни хрущёвцев. Но ведь они при жизни Сталина говорили одно, а после смерти — другое. Такие люди во все времена и у всех народов считаются подлецами. Как же можно судить о человеке по тому, что о нём говорит человеческая мразь?
Может быть, лучше прислушаться к равным ему по уму и по занимаемому посту, пусть даже это будут его враги? Что думал о Сталине премьер-министр Великобритании Уинстон Черчилль — его современник?
Спустя три года после того, как в СССР партаппаратчики спустили шавок от истории и журналистики на Сталина, после того, как весь обрадованный Запад подхватил анти-сталинскую истерию, выдающийся антикоммунист Черчилль, от своего лица и от лица покойного президента Рузвельта, сказал 21 декабря 1959 года в своём выступлении в Палате общин в канун 80-летия со дня рождения Сталина: "Сталин был величайшим, не имеющим себе равного в мире диктатором, который принял Россию с сохой и оставил ее с атомным вооружением. Что ж, история, народ таких людей не забывают".
Попробуйте вместе с создателем фильма ответить на вопрос, почему Черчилль, этот антикоммунист номер один, в своей речи вдруг выступил в защиту Сталина - коммуниста номер один, когда в СССР и во всём мире шёл уже третий год, как бушевала антисталинская кампания.

Качество: DVDRip
Размер: 460 мб. & 5% для восстановления
Продолжительность: 01:04:44
Видео: DivX 5 720x576 25.00fps 780Kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 192Kbps

Скрины:
Отгороди себя от Быдла (2007) DVDRip



Вернуться назад »
  • Просмотров: 1584



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн