Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красотки видео

Официальный сайт jhealth 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


1 апреля 2008

Для нового Ford Focus разработали первый тюнинговый обвес

Категория: АвтоMotor

Для автомобиля специалистами ателье были подготовлены различные доработки технической начинки и аэродинамический обвес кузова, который включает в себя новый передний спойлер, накладки на пороги, спойлер на кромке пятой двери и измененный задний бампер с диффузором.
Для нового Ford Focus разработали первый тюнинговый обвес

В спорт-пакет для обновленного Ford Focus также входит увеличение мощности двухлитрового турбодизеля на 29 лошадиных сил за счет перепрограммирования блока управлением двигателем. После такой доработки мотор автомобиля будет развивать 165 лошадиных сил, а максимальный крутящий момент возрастет до 370 Нм. По данным ателье Loder1899, с нуля до ста километров в час тюнинговый Focus сможет разогнаться за 8,9 секунды. О максимальной скорости такого автомобиля пока не сообщается.
Для нового Ford Focus разработали первый тюнинговый обвес

Кроме того, новинка получит заниженную на 35 миллиметров подвеску, новую выпускную систему и фирменные колесные диски размерностью от 17 до 20 дюймов.

В Германии стоимость дизельного Ford Focus с учетом цены такого спорт-пакета от Loder1899 составит чуть менее 27 тысяч евро.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2690



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн