Видео смотреть бесплатно

Смотреть красотки видео

Официальный сайт rosregistr 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


23 апреля 2008

Россиян предостерегли от туров в Египет

Категория: Архив

По данным российского внешнеполитического ведомства, отдыхающим на Синайском полуострове необходимо соблюдать меры предосторожности, чтобы уберечься от возможных терактов, передает "Интерфакс".
Россиян предостерегли от туров в Египет

Российские дипломаты отметили, что недавно с аналогичным предостережением выступили и израильские власти. Они подчеркнули, что экстремисты могут нанести удар во время еврейской пасхальной недели или широкомасштабного празднования 60-летия образования государства Израиль.

"В эти дни ожидается большое скопление израильских туристов на синайских курортах. Вместе с тем запрет на посещение территории Египта Израилем пока не введен, и те, кто пожелает, могут туда въехать или оставаться там. В этой ситуации российским гражданам, находящимся или планирующим посетить египетские курорты на Синайском полуострове, рекомендуется соблюдать меры предосторожности", - цитирует РИА "Новости" заявление российского Министерства иностранных дел.

Cотрудники МИДа подчеркивают, что предупреждение носит профилактический характер, поскольку угроза совершения терактов против израильтян на египетских курортах повышается накануне практически всех государственных и религиозных еврейских праздников. Напомним, что в начале апреля Каир продлил разрешение на полеты самолетов Ил-86 в Египет. Это решение позволило избежать резкого увеличения цен на туристические туры в эту страну и привлекательность синайских курортов в глазах россиян значительно повысилась.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 928



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн