Видео смотреть бесплатно

Смотреть 365 видео

Официальный сайт aquaexpert 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Сборная России пробилась в финал Кубка Федерации

Женская сборная России по теннису стала вторым финалистом розыгрыша Кубка Федерации 2008 года. В полуфинале, который состоялся в Москве на грунтовом корте Малой спортивной арены "Лужники", россиянки досрочно обыграли сборную США. В третьем матче, который и стал решающим, Вера Звонарева взяла верх над Ваней Кинг.
Сборная России пробилась в финал Кубка Федерации

С Кинг должна была играть Светлана Кузнецова, но за час до начала второго игрового дня капитан российской команды Шамиль Тарпищев принял решение о замене. Матч Звонаревой с американкой складывался непросто, российская теннисистка допускала много невынужденных ошибок, но в результате сказался класс россиянки, которая выше своей соперницы в мировом рейтинге более чем на 100 строчек.
Сборная России пробилась в финал Кубка Федерации

Итоговый счет матча 4:6, 6:3, 6:2 в пользу Веры Звонаревой. До окончания встречи осталось провести еще две встречи (в одиночной сыграют Елена Веснина и Эша Ролле, а на парную от России заявлены Звонарева и Веснина), но они уже не имеют значения с точки зрения результата. Напомним, что 26 апреля два очка сборной России принесли Кузнецова и Анна Чакветадзе.


В финале российская команда, действующий обладатель Кубка Федерации, сыграет с командой Испании. Встреча состоится 13-14 сентября 2008 года, хозяйками матча будут испанки. Предыдущая встреча между этими командами в 2007 году завершилась со счетом 5-0 в пользу России.

Новый дизайн формы сборной России по футболу
Зенит - памятные фотографии и голы финала 2008
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
  • Аватар
    0
    0
    21 сентября 2008
    Спасибо за новость!smile smile smile Добавил в закладки!!! smile smile smile
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

В хорошем качестве hd видео

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн