Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть молодые видео

Официальный сайт seoturbina 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


24 мая 2009

Секс по любви

Категория: Архив

Секс по любви

Ученые пришли к выводу, что секс по любви значительно полезнее обычного полового акта для удовлетворения инстинктов. Таким образом, как подчеркивают специалисты из университета Огайо, совокупление с любимым партнером гораздо полезнее, например, секса с проституткой.

Проведя ряд экспериментов, ученые выяснили, что интимная близость между партнерами, которые любят друг друга, приводит к значительному сокращению уровня холестерина в крови.

Во время секса между любовниками происходит выброс в кровь допамина, способствующего очищению организма от холестерина. Кроме того, допамин оказывает благотворное влияние на психику человека, выполняя функцию своеобразного транквилизатора.

И наоборот, секс без любви, как удовлетворение инстинкта приводит к выработке организмом окситоцина и вассопрессина, которые способствуют лучшему усвоению жиров. В то же время, как отмечают медики, в любом случае секс оказывает благоприятное действие на организм человека, являясь одновременно средством от бессонницы, депрессии и инсульта.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1610



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн