Видео смотреть бесплатно

Смотреть фильмы бесплатно

Официальный сайт pepsilight 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


29 мая 2009

Исинбаева стала лучшей спортсменкой года

Категория: Спорт

Исинбаева стала лучшей спортсменкой года

Российская прыгунья с шестом Елена Исинбаева во второй раз стала лауреатом престижной спортивной награды «Лауреус».

Исинбаева приняла награду от легендарного английского футболиста Бобби Чарльтона, экс-капитана сборной Франции Марселя Десайи, а также известного горнолыжника Альберто Томбы.

Елена была номинирована на престижную спортивную награду уже в пятый раз, а в 2007 году она впервые стала ее обладательницей. Среди номинантов на признание спортсменом года были Усейн Болт, Льюис Хэмилтон, Рафаэль Надаль, Майкл Фелпс, Криштиану Роналдо, Валентино Росси.

«Для меня было большой честью взять эту награду два года назад, а выиграть ее еще раз - это просто невероятно. Хочу выразить свою особую благодарность моему тренеру Виталию Петрову, а также Сергею Бубке, который оказывал большое влияние на меня в течение многих лет», - заявила Исинбаева.

Бубка не смог принять участие в торжественной церемонии, однако оставил сообщение. «Елена полностью заслужила свою вторую награду «Лауреуса». Она - феноменальная спортсменка.

С тех пор, как она впервые установила мировой рекорд шесть лет назад, Исинбаева доминирует в этом виде спорта. Ей удалось стать первой женщиной, которая покорила пятиметровый барьер, а также она 24 раза покоряла мировые рекорды», - говорилось, в частности, в его послании.

Исинбаева выиграла золотую медаль на летних Олимпийских играх в Пекине, где показала результат в 5,05 метра и установила мировой рекорд.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1526



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн