Видео смотреть бесплатно

Смотреть красотки видео

Официальный сайт isprras 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


29 мая 2009

Митинг в Тбилиси закончился поножовщиной

Категория: Новости

Митинг в Тбилиси закончился поножовщиной


В результате вспыхнувшей стычки между полицейскими и оппозицией в Тбилиси, трое сотрудников полиции получили ножевые ранения и около 10 участников акции оппозиции - увечья.

МВД Грузии распространило сообщение об инциденте, в котором говорится, что вечером "перед парламентом Грузии члены оппозиции задержали сотрудника полиции, который на видеокамеру снимал происходящее (митинг оппозиции)".

По данным министерства, "активисты оппозиции с применением физической силы завели задержанного полицейского в подъезд близлежащего дома, но тот успел по телефону вызвать на помощь сотрудников полиции". "Прибывшие на место полицейские попытались освободить задержанного коллегу, но участники акции оппозиции оказали работникам правоохранительных органов сопротивление и нанесли ножевые ранения трем полицейским", - отмечается в заявлении. МВД сообщает, что раненые стражи порядка доставлены в больницу для проведения операции.

Между тем, лидеры оппозиционных партий обвинили в случившемся власти. Как передает ИТАР-ТАСС, оппозиционеры заявили, что "переодетые в гражданскую одежду сотрудники полиции напали на группу участников акции". По данным оппозиции, в результате инцидента травмы и увечья получили около 10 человек. Выступившие на продолжающемся перед парламентом митинге-концерте лидеры оппозиции заявили, что "власти совершают провокационные действия и пытаются расправиться с активистами и лидерами оппозиции".



Вернуться назад »
  • Просмотров: 2069



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн