Online video hd

Смотреть нежное видео

Официальный сайт mydebut 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


8 июня 2009

Неугомонная Анна Курникова

Категория: Персона

Неугомонная Анна Курникова

Седьмого июня день рождения отмечает Анна Курникова – ей исполняется 28 лет.

Анна родилась в России, но большую часть жизни провела за границей. Ее отец - профессиональный борец, а мама - теннисный тренер. С юных лет она занималась теннисом и, соответственно, путешествовала.

Неугомонная Анна Курникова


Еще во время расцвета своей спортивной карьеры Анна успевала делать множество дел. Помимо тенниса, она занималась модельным бизнесом. Курникова появлялась на обложках множества глянцевых журналов (в том числе, Maxim, FHM). Кстати, FHM в 2002 году назвал Аню самой сексуальной женщиной мира. Также она была лицом многих мировых брендов.

Неугомонная Анна Курникова


В это же время она довольно успешно занималась спортом. В паре с Мартиной Хингис она выиграла немало крупных теннисных турниров.

Курникову часто укоряют за то, что она ни разу не выиграла ни одного серьезного соревнования в одиночку. Тем не менее, она все же становилась первой ракеткой мира в парном рейтинге.

В 2003 году из-за травмы Аня перестала заниматься спортом, но без дела не осталась. Много времени она посвятила Энрике Иглесиасу (на тот момент они уже встречались около двух лет), продолжила сотрудничества с различными глянцевыми изданиями и модными брендами, а также начала заниматься благотворительностью. Сейчас она является одном из самых активных участников благотворительной организации Boys&Girls Club.

Кстати, в личной жизни у Анны все более-менее спокойно лишь в последние годы (Иглесиас все же сумел приручить русскую красавицу). До этого ей приписывали романы со многими известными людьми, в том числе и с Павлом Буре. Курникова даже успела побывать замужем. Хоть ее семья это упорно отрицает, в 2001 году она стала супругой хоккеиста Сергея Федорова. Бракосочетание состоялось в Москве. Это подтверждал сам Сергей. Еще в 2003 году он признался журналистам:

Да, мы были женаты. Но недолго.

Поскольку некоторые рекламные контракты спортсменки обязывали ее оставаться незамужней, Анна на Сергея очень обиделась и назвала болтливым.

Неугомонная Анна Курникова

Неугомонная Анна Курникова

Неугомонная Анна Курникова

Неугомонная Анна Курникова

Неугомонная Анна Курникова

Неугомонная Анна Курникова


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2118



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн