Online video hd

Смотреть фильмы бесплатно

Официальный сайт mixzona 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Блоги Рунета - Товарищ Сталин о плане Путина

Блоги Рунета - Товарищ Сталин о плане Путина


Сказано это было в 1935 годе. К вопросу, стало быть, о «выдающейся посредственности» товарища Сталина и гениальности наших сегодняшних отцов отечества:

«Они говорили: “Что нам ваша индустриализация и коллективизация, машины, черная металлургия, тракторы, комбайны, автомобили? Дали бы лучше побольше мануфактуры, купили бы лучше побольше сырья для производства ширпотреба и побольше бы давали населению всех тех мелочей, чем красен быт людей. Создание индустрии при нашей отсталости, да еще первоклассной индустрии – опасная мечта”.


Конечно, мы могли бы 3 миллиарда рублей валюты, добытых путем жесточайшей экономии и истраченных на создание нашей индустрии, – мы могли бы их обратить на импорт сырья и усиление производства предметов широкого потребления. Это тоже своего рода “план”. Но при таком “плане” мы не имели бы ни металлургии, ни машиностроения, ни тракторов и автомобилей, ни авиации и танков. Мы оказались бы безоружными перед внешними врагами. Мы подорвали бы основы социализма в нашей стране. Мы оказались бы в плену у буржуазии внутренней и внешней...»



И.В. Сталин. Речь в Кремлевском дворце на выпуске академиков Красной Армии 4 мая 1935 года. Сталин И.В. Cочинения. – Т. 14. –М.: Издательство “Писатель”, 1997. С. 58–63.


Как предупреждал товарищ Сталин, ровно так получилось. Через 70 лет Мы оказались безоружными перед внешними врагами. Мы подорвали основы социализма в нашей стране. Мы оказались в плену у буржуазии внутренней и внешней...



Мне немедля сообщат – Ты вот защищаешь кровавого палача! А вот зато теперь госпожа Новодворская может безнаказанно на радио выступать с рассказами о вечном и неизбывном убожестве русского народа!



Что тут скажешь? Обмен, в натуре, равноценный: СССР – на жабу и яхту абрамовича. Еще, конечно, многое предстоит сделать, а то господин Обама нами недоволен. Ракеты с ядерными зарядами у нас еще остались, а ведь их производство упырь Берия организовывал. Немного у нас ракет, чутка совсем, но все равно – тут дело принципа. Возникнет у американцев справедливое и естественное желание нас уничтожить под корень, а несподручно – вдруг чего до них, до США долетит? Нет, шалишь, надо все порезать, вот тогда Обама будет слова хорошие говорить нашим цезарям.



Мне опять возразят – да американцы, они ведь хорошие добрые люди, они ж никогда первыми ни на кого не нападут! Дурак, мол, ты, Андрей Конкретный! Не ценишь ты свободы, не любишь величайшее достижение человечества – финансовый капитализм. Не принимаешь в силу своей орочьей сущности либеральных западных ценностей, демократии, терпимости, мультикультуральности и толерастии! И даже не согласен с утверждением, что ничто на свете не стоит слезинки пидараса!



Обратно – возразить мне нечего. Такого как я, орка мордорского, не переделать, не перевоспитать. Сколько орка не корми, а он все в Мордор глядит. Не кормят, правда, но не в этом же дело! Что-то как-то не действует на меня ни радио, ни телевидение, не прочие СМИ. Пробовали тут меня привязывать к стулу, включали Новодворскую (с битрейтом 320 kbps!)– а не помогает, не берет. Сказали – ну ты орк тупорылый, совсем упертый. Будем, говорят, сеансы повторять – до результата – либо эльфом станешь, либо Жаба сдохнет.



Ждем результата.

http://konkretny-112.livejournal.com/127119.html

10 советов как изменить жизнь
Кому кризис в радость?
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
  • Аватар
    84
    3470
    farfengugen 14 июля 2009
    согласен
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть онлайн бесплатно

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн