Видео смотреть бесплатно

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт interaktiveboard 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


8 августа 2009

Гонка "Формулы-1" пройдет в Сочи

Категория: Спорт

Гонка "Формулы-1" пройдет в Сочи


В сентябре этого года столица курортов нашей страны город Сочи впервые в истории примет показательные заезды "Формулы-1". Шоу состоится во время проведения VIII международного инвестиционного форума "Сочи 2009". А в 2011 году на курорте планируется провести полноценный этап "Гран-при" "Королевских гонок".

"Соревнования "Формулы-1" пройдут в Сочи 17 и 18 сентября, в дни проведения международного инвестиционного форума. "Ф-1" является наиболее популярным, дорогим и высокотехнологичным видом автогонок. Заезды в Сочи будут проходить от Южного мола возле морского порта до парка "Ривьера". Сейчас разрабатывается схема движения на момент проведения соревнований.

Также решается вопрос подготовки трассы, замены дорожного покрытия. Прорабатывается установка различного рода ограждений, которые обеспечат безопасность во время гонок", - заявила замначальника управления программ городского развития администрации города Наталья Немчинова.

На Южном молу будут размещены трибуны на 3 тысячи посадочных мест. Предполагается, что для заездов в Сочи привезут четыре болида, в том числе болид Renault, за рулем которого к тому времени, вполне может быть, окажется российский пилот. Машины придут на морском пароме в специальных фурах. Эти же фуры разместятся на Южном молу возле морского порта. В данный момент рассчитывается нагрузка на Южный мол, который является гидротехническим сооружением. С расчетами помогают и представители "Формулы-1", которые сейчас работают над этой территорией.

Схема движения болидов по центру Сочи будет опубликована в начале сентября. "В наш город "Формула-1" приехала не просто так, она выбрала наш город и считает его лучшим. Это подтверждение доверия к Сочи как к олимпийскому городу, как к городу развивающемуся", - цитирует Немчинову РИА Новости.

"Формула-1" и в будущем будет заинтересована в Сочи. В 2011 году планируется проведение этапа "Королевских гонок" в российском городе-курорте, который в 2014 году примет зимние Олимпийские Игры.

http://www.dni.ru/sport/2009/8/7/172298.html


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1636



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн