Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть жесткое видео

Официальный сайт mixzona 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Россияне с горя пересядут на продукцию АвтоВАЗа?

Россияне с горя пересядут на продукцию АвтоВАЗа?

У российских автолюбителей усилилась тяга к недорогим автомобилям. Если раньше почти половина реализуемых на нашем рынке новых иномарок относилась к категории от $10-20 тысяч, то сегодня за этим ценовым сегментом только четверть рынка.

А вот любовь россиян к автомобилям ценой $6-10 тысяч, напротив, перерастает в горячую страсть: теперь на «бюджетников» приходится целых 30% продаж, хотя ранее они едва набирали 12%.

Именно поэтому, по данным на конец июля 2009 года, средняя цена новых иномарок уменьшилась на 16% и составляет $22,2 тысячи. А если учитывать при расчётах и продукцию отечественных автозаводов, то темп снижения ещё более существенный - 19,2% и $18 тысяч соответственно.



Более охотно россияне стали покупать автомобили ценой не более шести тысяч долларов. Например, 36 641 реализованных за первое полугодие 2009-го ВАЗов классического семейства 2104/2105/2107 - это, между прочим, пять процентов рынка.

Одна из причин - сокращение на 80% числа выдаваемых кредитов. Если в докризисные времена каждый второй автомобиль приобретался на деньги банков, то теперь за год на таких условиях реализуется лишь 130-150 тысяч машин. Чтобы переломить ситуацию с автокредитами, российское правительство даже ввело льготные программы, выделив особую категорию машин, покупка которых дотируется государством.

Кстати, спрос на «Жигули» возрос не только в России, но и - удивительное дело! - в Германии. Благодаря усилиям некоторых дилеров у немцев появилась возможность приобрести «Ладу»-2107 за 6999 евро. Это гораздо больше, чем просят за «семёрку» у нас (от 171 688 тысяч рублей), но даже при подобных ценах вазовская машина остаётся самой дешёвой в Германии.

http://www.drive.ru/russia/2009/08/24/2705707.html

Honda MD250H
Как вести себя с гаишником
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн