Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 365 видео

Официальный сайт physbook 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Nissan показал следующее поколение Micra

Nissan показал следующее поколение Micra

В глобальной сети появились первые официальные фотографии нового поколения Nissan Micra, сделанные журналистами на международном автосалоне в Токио во время специального мероприятия, посвященного будущему дебюту автомобиля.

К радости поклонников компактной японской модели, автомобиль получился очень стильным и симпатичным, хотя первые эскизы Nissan Micra нового поколения внушали некоторые опасения в отношении дизайна.

Nissan показал следующее поколение Micra



Nissan удалось сохранить самобытный облик машины, но некоторые стилистические решения новинка позаимствовала у конкурентов: радиаторная решетка выглядит такой же, как у автомобилей MINI, а головная оптика отдаленно напоминает фары итальянского хэтчбека Fiat Punto.

Небольшую агрессивность внешности Nissan Micra придает выштамповка на капоте, хотя, конечно, автомобиль не создан для быстрого стиля вождения и ориентирован на неспешное движение, перемежающееся стоянием в пробках.

Nissan Micra построен на новой платформе, более легкой, которая позволяет пассажирам чувствовать себе в салоне модели довольно вольготно. Инженерам удалось снизить вес автомобиля на 50 кг, и, как отметили в компании, модель стала чище, экономичней и послушней в управлении.

Для Nissan Micra, чей дебют состоится в следующем году, разработали новый 3-цилиндровый мотор, который будет состыкован с бесступенчатым вариатором, пишет AutoExpress. Покупатели модели могут рассчитывать и на наличие технологии Stop&Start.

Предполагается, что продажа новинки на местном рынке начнется только осенью следующего года. Сборку машины наладят на заводах в Таиланде и Индии, что даст возможность компании снизить затраты на производство и не увеличивать стоимость Nissan Micra 2011 модельного года.

Источник

Honda Great Race 2025
Российский автозавод закроют из-за кражи технологий
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн