Видео смотреть бесплатно

Смотреть русское видео

Официальный сайт pepsilight 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Для содержимого этой страницы требуется более новая версия Adobe Flash Player.

Получить проигрыватель Adobe Flash Player

Главная Новости Общество Культура Наука Авто Персона Спорт
Новое на сайте ПИОСС Непознанный мир Военное Обозрение Советы для жизни Вслух.net Игры on-line Блоги Форум
Новости СМИ2




Название: Mobile: video, games, soft...
Админ: Zzz7
Новостей: 267
Место в топе: 12
Статус: ---
Рейтинг:
В подборке: Нет
| Правила блога | Статистика | RSS
Поиск по блогу:
Видео в формате 3GP и MP4. Еще больше фильмов, сериалов , мультфильмов для мобильника, КПК, PSP и других мобильных мультимедийных систем Вы найдете на сайте 3gpKino.ucoz.ru
Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1 / Harry Potter and the Deathly Hallows: Part I (2010) 3gp/mp4/avi [camrip]

Гарри обременён тёмной, опасной и, по-видимому, невыполнимой задачей: найти и уничтожить сохранившиеся крестражи Волан-де-Морта. Гарри никогда ещё не ощущал себя столь одиноким, никогда ещё будущее не представлялось ему столь туманным... Но, так или иначе, Гарри должен найти в себе силы, чтобы завершить порученное ему задание. Он должен оставить теплую, безопасную и такую родную «Нору», решительно и бесстрашно ступить на тернистую дорогу, лежащую перед ним…
Неуправляемый / Unstoppable (2010) 3gp/mp4/avi [camrip]

Группа людей вместе с молодым машинистом пытается догнать и остановить неуправляемый состав, перевозящий токсичные химикаты.
Беспредел на окраине (Убийство в пригороде) / Suburban Mayhem (2006) 3gp/mp4/avi [dvdrip]

История девятнадцатилетней матери одиночки Катрины, которая не устоит не перед чем, даже убийством собственного отца, чтобы достичь своей цели. Мир Катрины — это криминал и быстрые машины. Она ловко манипулирует парнями во всей округе. Когда её отец грозит связаться с социальными службами и забрать её ребёнка, Катрина решает устранить эту проблему, даже не подозревая насколько это шокирует общество и какую зловещую славу она приобретёт в результате.
Всё о поцелуях / Sex Sense - The Kiss (2008) 3gp/mp4/avi [tvrip]

Когда-то, Платон размышлял о том, почему люди так охотно целуются. Его теория смотрелась следующим образом... Ранее человек напоминал по форме шар. У него было четыре руки, четыре ноги и две головы, сразу мужская и женская. Это единое существо, но, было слишком высокомерно, и Зевс, разгневавшись, поделил его на "мужскую" и "женскую" половинки. И лишь посредством поцелуя, по мнению Платона, соединение происходит вновь. В любом случае разлука была наказанием. Зевс совсем не собирался дарить людям наслаждение...

Фильм расскажет всё о поцелуе с научной точки зрения.
Артур и война миров / Arthur et la guerre des deux mondes (2010) 3gp/mp4 [camrip]

Какие дьявольские планы собирается осуществить Урдалак, чтобы завоевать новый мир, в который он переместился обманным путем? Как Артур, оставшийся в мире минипутов, сможет победить жестокого Ужасного У? Чтобы сохранить любовь прекрасной принцессы Селени, Артур готов вступить в бой против Урдалака как в мире минипутов, так и в большом реальном мире…
Шрeк навсегда (Шрэк навсегда) / Shrek Forever After (2010) 3gp/mp4/avi/mkv [hdrip]

Чем бы еще заняться огру, который уже сразился со злым драконом, спас прекрасную принцессу и уберег от беды королевство родственников по линии жены? Что ж, если вы Шрэк, то, сами того не заметив, вы вдруг сядете дома и станете наслаждаться покоем в кругу семьи. Вместо того чтобы как раньше пугать деревенских жителей, теперь Шрэк, хоть и с неохотой, но соглашается оставлять автографы на их вилах. А куда же подевался знаменитый рык этого огра?..
Чужие / Aliens [Special Edition] (1986) 3gp/mp4/avi/mkv [bdrip/1080p/720p]

Чужой — совершенный организм. Идеальная машина для убийства, чье физическое превосходство сочетается с его феноменальной жаждой уничтожения. Офицер Элен Рипли и команда космического корабля Ностромо один раз уже встретилась с такой тварью. В живых осталась только Элен.

Капсула с Элен найдена спасателями после многих лет блуждания в космосе. Ей сообщают, что планета L.V. 426 колонизирована, и ей придется вернуться туда, где начался ее кошмар, ибо связь с колонистами прервалась. И вот в составе группы космического десанта Рипли отправляется на проклятую планету. Но теперь их там поджидает не один Чужой, а тысячи. Кто сможет выжить в этой войне: чудовища, способные только убивать, или люди, способные мыслить?
Чужой / Alien [Director's Cut] (1979) 3gp/mp4/avi/mkv [bdrip/1080p/720p]

В далеком будущем, возвращающийся на Землю грузовой космический корабль перехватывает исходящий с неизвестной планеты слабый сигнал SOS. Экипаж принимает решение совершить посадку и разобраться в чем дело. Оказавшись на планете, астронавты повсюду обнаруживают неопознанные предметы по виду напоминающие гигантские коконы или личинки.

К сожалению, они даже не догадываются, что в этих коконах ждут своего часа отвратительные безжалостные твари, смысл существования, которых сводится к уничтожению всего живого.

Это идеальные убийцы, они покрыты непробиваемым панцирем, в их жилах течет кислота, и им достаточно секунды, чтобы разорвать человека на куски. Очнувшись от спячки, эти твари устраивают кровавую резню, выжить в которой удается только одному человеку, это лейтенант Рипли — женщина, которая доказала, что человеческий мозг — самое страшное оружие.
Остаться в живых 2: Воскрешение / Fritt vilt 2 / Cold Prey 2 (2008) 3gp/mp4/avi [hdrip]

Главная героиня, Жанник, просыпается в больнице и рассказывает о всех событиях произошедших с ней и ее друзьями на днях в горах. Полиция скептически отнеслась к ее показаниям, но решила проверить на всякий случай. Все ее слова подтвердились и все трупы, включая труп убийцы доставили в ту больницу. Вдруг свет отключается и снова начинается череда смертей.
Гадкий я / Despicable Me (2010) 3gp/mp4/avi [screener]

Гадкий снаружи, но добрый внутри Грю намерен, тем не менее, закрепить за собой статус главного архизлодея в мире, для чего он решает выкрасть Луну при помощи созданной им армии миньонов. Дело осложняют конкуренты, вставляющие высокотехнические палки в колеса, и семейные обстоятельства в виде трех сироток, о которых Грю вынужден заботиться.
Назад в будущее / Back to the Future (1985) 3gp/mp4/avi [bdrip]

Подросток Марти с помощью машины времени, сооруженной его другом профессором доком Брауном, попадает из 80-х в далекие 50-е. Там он встречается со своими будущими родителями, еще подростками, и другом-профессором, совсем молодым.

Он нарушает естественный ход событий прошлого, чем вызывает массу смешных и драматических ситуаций. Собственная смекалка и фантазия профессора помогают преодолеть все препятствия и благополучно вернуться к себе, в свое время.
Ешь, молись, люби / Eat Pray Love (2010) 3gp/mp4/avi [dvdrip]

Замужняя женщина Элизабет Гилберт в один прекрасный день понимает, что живёт совершенно не той жизнью, которой хотела. После болезненного развода она отправляется в путешествие по миру, которое поможет ей открыть новые горизонты и познать себя.
Рождественская история / A Christmas Carol (2009) 3gp/mp4/avi [hdrip]

Это викторианская поучительная история о старом и ожесточившемся скупердяе Эбенезере Скрудже, который в течение одной ночи переживает испытание глубокого очищения. Мистер Скрудж - финансист/денежный меняла, который посвятил всю свою жизнь накоплению богатства. Он презирает всё, кроме денег, включая дружбу, любовь и рождественские праздники.
Секс в большом городе 2 / Sex and the City 2 (2010) 3gp/mp4/avi [hdrip]

Безумное веселье, яркая мода и преданная дружба: «Секс в большом городе-2» снова дарит нам их, и даже больше, ведь Кэрри, Саманта, Шарлотта и Миранда готовы показать нам еще один «кусочек» их жизни в «Большом Яблоке» — и за его пределами, — как они устраивают свои дела и личную жизнь в этом действительно сверкающем сиквеле. Что происходит, когда сказано самое главное слово: «Да»?
Уолл Стрит: Деньги не спят / Wall Street: Money Never Sleeps (2010) 3gp/mp4/avi [dvdrip]

Мир на пороге экономического финансового кризиса. Отсидев приличный срок, из тюрьмы выходит корпоративный рейдер Гордон Грекко. Его находит молодой и перспективный трейдер Джейкоб Мур и предлагает сделку: он налаживает его отношения с дочерью, которая не общалась с ним одиннадцать лет, считая Гордона виновным в самоубийстве брата, а тот помогает ухаживающему за девушкой Джейкобу вскарабкаться на верхушку финансовой лестницы.
Повелители вселенной / Masters of the Universe (1987) 3gp/mp4/mkv [hqrip]

Некогда прекрасная планета Этерния лежит в развалинах, став жертвой демонического Скелета и его подлых прихлебателей. Герой Этернии Химэн и его сторонники бегут на планету странных существ и обычаев. Это Земля, следующее поле боя со Скелетом и его пособниками!
Американец / The American (2010) 3gp/mp4/avi [dvdrip]

После провала очередной операции и гибели любовницы профессиональный киллер Джек решает завершить свою карьеру. Остается последнее дело, заказанное ему таинственной женщиной, для выполнения которого он тайно едет в Италию и поселяется в маленьком городке, затерявшемся в живописных горах. Здесь неожиданно для себя самого Джек сближается с местным священником и влюбляется в красавицу Клару. Впервые в жизни раскрывается сердце человека, вынужденного таиться всю свою жизнь. Джек спокоен и счастлив настолько, что теряет бдительность…
Отчаянный мститель / Born to Raise Hell (2010) 3gp/mp4/avi [satrip]

Секретный агент «Интерпола» Бобби никогда не нуждался ни в напарниках, ни в прикрытии, ни в излишней опеке своим начальством. Всякий раз, в самое пекло «горячих точек» попадал именно он, выбираясь из мясорубки целым и невредимым, побеждая боевиков, гангстеров, убийц и сумасшедших насильников. Похоже, на этот раз всё будет по-другому…
Сезон охоты 2 / Open Season 2 (2008) 3gp/mp4/avi [hdrip]

Буга и Элиота ждут новые безумные приключения! Элиот без памяти влюбился в Жизель, но ему приходится сойти с дороги, ведущей к алтарю, когда Мистера Уини похищают избалованные домашние животные, которые намерены вернуть его хозяевам. Буг, Элиот, Макскизи, Бадди и другие обитатели леса разворачивают полномасштабную спасательную операцию ради своего похожего на сосиску друга, и вскоре оказываются в лагере врага: в мире домашних питомцев. Домашние неженки под предводительством карликового пуделя Фифи не собираются отдавать Мистера Уини без боя.
Сезон охоты / Open Season (2006) 3gp/mp4/avi [hdrip]

Эллиот - ужасно болтливый и легкомысленный олень, у которого только одна проблема: как пережить охотничий сезон? А Буг - огромный и раздражительный медведь, у которого две проблемы: сезон охоты и... Эллиот! Если бы не толпы людей с ружьями, готовящихся наполнить их лес ураганной пальбой, эти двое никогда бы не стали иметь друг с другом никакого дела. Но выходит так, что только вместе они способны придумать, как им спасти свои шкуры. И вот, Бугаю и Эллиоту приходит в головы поистине блестящая идея. Так как лучшая защита - это нападение, они решают мобилизовать все зверье, чтобы превратить родную чащу в крепость и объявить двуногим злодеям партизанскую войну. Поистине, этот охотничий сезон будет полон сюрпризов. Для охотников - в первую очередь!
Рекомендуем
Новости СМИ2
Реклама
Объявления купли - продажи
Продаю нерабочий Сканер mustek 1200 TA Bear Paw
Продаю нерабочий Сканер...
Далее
Dacia Logan
2005 год 55000 км
Далее
Разместить объявление Mercatos.ru

• Личный кабинет
Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):

Меню блогов


Необходима авторизация!
Новости на СМИ2
Новости СМИ2
Военное Обозрение Живая лента армии
Министр обороны расставил точки над i
В Министерстве обороны состоялась встреча главы военного ведомства с представителями ведущих российских СМИ. Информационным поводом для нее послужило завершение очередного этапа реформирования ...

Сердюков создает армию Древнего Рима — эпохи упадка
Минобороны намеревается расширить набор контрактников из числа иностранцев На сайте Министерства обороны РФ опубликован проект указа президента Российской Федерации «О внесении изменений в Положение ...

Рынок истребителей пятого поколения: объем экспортных поставок ПАК ФА может превысить 600 единиц
В период с 2025 г. и далее российский перспективный авиационный комплекс фронтовой авиации (ПАК ФА) и американский F-35 станут безальтернативными продуктами на мировом рынке современных ...

Эпоха "Цзянь" вместо эпохи "Су"
Китай ищет замену российским самолетам и развивает свой аналог ГЛОНАСС 21 ноября в южнокитайском городе Чжухае завершилась восьмая выставка Airshow China 2010 -- самая масштабная за всю историю ее ...

Гвардия Балтики
Передовым соединением среди береговых частей ВМФ России по праву считается отдельная гвардейская орденов Суворова и Александра Невского Белостокская бригада морской пехоты Балтийского флота, ...

→ перейти на сайт "Военное Обозрение"
Непознанный мир Живая лента непознанного
Земля часть Нибиру
В 2012 г. к Земле приблизится планета Нибиру, что может стать для нашей планеты катастрофой. А когда-то Земля была частью этой самой планеты На доказательство этого факта потратил всю свою жизнь ...

Тайна бункера генерала Ляша
Видимо, близка к разгадке одна из самых необъяснимых тайн ХХ века – исчезновение Янтарной комнаты. Следы поисков ведут к подземному бункеру в центре Калининграда, где в 1945 г. находился штаб ...

Как мы будем выглядеть через 500 лет
Антропологи считают, что эволюция человека продолжается до сих пор. Исследования показали, что за последние 500 лет изменилась форма черепа человека. Он стал короче и круглее по сравнению с черепами ...

Энергии 1 миллиграмма антивещества хватит для полета на Марс
Физики Европейского центра ядерных исследований смогли получить и удержать почти на 0,2 секунды антиматерию. Это полная противоположность частицам, из которых состоит привычный нам мир. Теперь ученые ...

Где львы охотятся только днем
Мы все привыкли, что львы ночные хищники и  охотятся только ночью! Но на севере Ботсваны, среди непроходимых болот и топей, есть остров, на котором все встало с ног на голову, и там львы вынуждены ...

→ перейти на сайт "Непознанный мир"
ПИОСС Живая лента политики
Пхеньян: Обстрел начала Южная Корея
Южная Корея первой начала артиллерийский обстрел территории Северной Кореи. Как передает РБК, с таким заявлениям выступило официальное информагентство КНДР. Северокорейские СМИ также подтвердили ...

Армия раздора
Граждане России не хотят служить и переписываться. Что следует сделать с человеком, который, занимая пост военкома, публично признал, что приказывал доставлять парней на призывную комиссию ...

Как и почему россиянцы стали племенем рабов
Все истины лежат на поверхности. Но надо нагнуться чтоб их подобрать. После резни в станице Кущевская, которая дала очередную порцию пищи для ток-шоу, давно заменивших у нас содержательную ...

Платить по-русски Куда заведут платные дороги российскую экономику
К федеральному закону «Об автомобильных дорогах и дорожной деятельности в РФ» недавно были приняты поправки. Подписанные президентом Дмитрием Медведевым изменения позволяют делать платными любые ...

Отмывание кобельков
Исторически путинско-медведевский режим исчерпан, cколько бы он еще ни продержался технически. Все задачи, выпавшие на его срок, уже решены. Вождям осталось только картинно позировать внутри ...

→ перейти на сайт "ПИОСС"
Советы для жизни Живая лента полезного
5 мифов о мужской сексуальности
1.Мужчина может заняться сексом где и когда угодно. Спору нет, в жизни мужчины есть такие моменты, когда он готов к сексуальным подвигам вне зависимости от того, когда и где их нужно совершать. Но ...

Уроки зимней езды
Уроки зимней езды от многократный призера чемпионатов и кубков России, главного инструктора спорт-академии Mazda мастер спорта Борис Шульмейстер. Первое и самое кардинальное средство борьбы со ...

Скажите ребёнку: «Ты – дятел!»
Ребёнок должен чувствовать, что его любят таким, какой он есть. Учитель высшей категории Ольга Холодова рассказывает о том, как лучше понять своего ребёнка, как приохотить его к учёбё и что делать, ...

Животное чувство
Запахи управляют нами. Запах одной женщины влечет и притягивает, а другой, при прочих равных (стройная фигура, длинные ноги, красивые волосы, бездонные глаза, волнующая грудь), если не отталкивает, ...

Как заставить буржуев раскручивать Ваш сайт совершенно бесплатно?
У каждого человека, который ведёт сайт или блог, возникает проблема раскрутки. Ведь что такое сайт без посетителей? Правильно – ничто. А вот с посетителями, даже «нецелевыми», случайно зашедшими на ...

На грани смеха Живая лента смешного
Airena wallapack 148
Количество:60 шт | Разрешение - от1600х1200 до 2560 x 1600 | Размер: 55 МБ

Рисующие в темноте: Seeing with Photography Collective
Seeing with Photography Collective – нью-йоркское общество слепых и слабовидящих фотографов, для которых фотография стала своеобразным и чуть ли не единственным способом «видеть». Слабовидящие и даже ...

Photography Matjaz Cater
Фотограф Matjaz Cater 48 работ "с высоты птичьего полета"

Работы Jon Bosco


National Geographics Photography Contest 2010


→ перейти на сайт "На грани смеха"
Загрузка...

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн