Видео смотреть бесплатно

Смотреть молодые видео

Официальный сайт hauteecole 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


2 января 2011

Хоккей. Молодежка России в 1/4 финала чемпионата мира

Категория: Спорт

Хоккей. Молодежка России в 1/4 финала чемпионата мираКак сообщает vesti.ru. Молодежная сборная России вышла в четвертьфинал чемпионата мира по хоккею, который проходит в США. Россияне в заключительном матче группового этапа выиграли у команды Чехии со счетом 8:3. Это победа позволила российским хоккеистам занять 3-е место в группе и теперь им предстоит 3 января сыграть против сборной Финляндии.

Капитан молодежной сборной России Владимир Тарасенко после встречи с чехами так оценил игру команды: "Начали турнир неудачно, очень тяжело было вкатиться. Наверное, сейчас заметно со стороны, что команда прибавляет с каждой игрой. Соперники дальше будут сильнее, игры пойдут на вылет, поэтому надо прибавлять. Будем работать над ошибками и пытаться улучшить игру".

"Первый гол чехов нас не угнетал, - признался Тарасенко. – Сегодня был запредельный настрой, все ребята готовились, как на последний бой. Мы были уверены в своих силах, были уверены, что сравняем. Хочется сказать огромное спасибо тем, кто переживал за нас, кто поддерживал. Это очень сильно нам помогает. Мы будем стараться, чтобы не разочаровывать вас своими играми. В частности, спасибо моей семьей, моей девушке, что меня поддерживают, с Новым годом их".


Говоря о предстоящей игре с Финляндией, капитан признался: "У финнов обычно очень быстрая команда, очень техничная, хорошо играет в неравных составах. Может, это не имеет отношения, но недавно мы читали интервью их капитана Сами Ватанена. Он сказал, что у нас нет шансов. Я думаю, что победит сильнейший, будем готовиться к игре".

"Я думаю, мой опыт встречи с финнами не сильно поможет, - цитирует Тарасенко сайт "Спорт сегодня". - Потому что из прошлогоднего состава очень мало народу сейчас в сборной. Плюс этот чемпионат, мне кажется, стоит особняком, потому что это последний чемпионат для ребят 91-го года. Все будут еще больше стараться себя проявить".

Итак, в группе "В", где выступали россияне сборная Швеции выиграла у Канады по буллитам (6:5) и стала первой с 11 очкками, досрочно пройдя в полуфинал. Далее в таблице стоят: Канада – 10 очков, Россия – 6, Чехия – 3, Норвегия – 0. В группе "А" сыграны два матча: Словакия – Финляндия (0:6), США – Швейцария (2:1). Итоговое положение команд: США – 11 очков, Финляндия – 10, Швейцария – 6, Словакия – 2, Германия – 1. В 1/4 финала сыграют Россия – Финляндия, Швейцария – Канада, а затем победители этих встреч в полуфиналах встретятся со сборными Швеции и США.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1147
Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн