Online video hd

Смотреть фильмы бесплатно

Официальный сайт morning-news 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


16 сентября 2012

Стоимость ноутбуков от Apple снизилась почти на 30 процентов

Категория: Наука и технологии

Стоимость ноутбуков от Apple снизилась почти на 30 процентов

Вряд ли кто не знает о том, что современный рынок мобильных компьютеров растет просто бешеными темпами. Согласно последним данным, продажи планшетников и ноутбуков уже давно опережают продажи персональных компьютеров. Особенно грустным можно назвать положение на рынке нетбуков, которые практически совсем вытеснились с рынка различными ультрабуками. Особенной популярностью и повышенным спросом в премиальном секторе пользуются ноутбуки MacBook от Apple.

Многие пользователи считают, что продукцию компании Apple можно назвать более, чем надежной. Однако, как свидетельствуют полученные данные, MacBook нуждается в ремонте так же часто, как и другие ноутбуки, относящиеся к премиальному сектору. Поэтому, вряд ли можно сказать о том, что они обладают сверхвысокой надежностью.

В настоящее время поклонников продукции Apple можно порадовать тем, что в скором времени планируется провести реабилитацию старых моделей MacBook, которые были выпущены в 2010 и 2011 годах. Кроме того, возвращение базовых моделей MacBook Air на базе процессоров Inte Core i5 привело к снижению их первоначальной стоимости почти на треть, что довольно существенно, особенно учитывая тот факт, что стоимость этих столь популярных у пользователей моделей составляет более тысячи долларов.



Сохранение спроса на ноутбук MacBook Pro можно объяснить тем, что при их сборке используются нестандартные размеры комплектующих. Например, если пользователь решит заменить твердотельный накопитель, то ему необходимо будет найти устройства специального форм-фактора. При этом компания OWC порадовала поклонников ноутбука от Apple тем, что будет выполнять поставки SSD накопителей объемом 480 Гб всего за 580 долларов.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 495
Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн