Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть зрелые видео

Официальный сайт bok-o-bok 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


5 января 2013

Что привлекает внимание клиентов такси?

Категория: АвтоMotor

Что привлекает внимание клиентов такси?
Стоимость такси в Москве в настоящий момент держится на примерно одинаковом уровне. Таким образом, компаниям приходится придумывать все более новые способы привлечения клиентов. Совсем уж дешевое такси привлекает немногих – обычно это автомобили, которые давно ждут капитального ремонта. Среди серьезных фирм идет настоящая борьба за лидерство, и многие из них идут на различные ухищрения, чтобы завоевать внимание целевой аудитории.
Например, многие водители такси стараются придать автомобилю необычные запоминающиеся детали, к примеру, дополняют интерьер салона различными яркими аксессуарами. Некоторые красят машину в необычные цвета и используют различные рисунки, правда, закон в последнее время достаточно строг к подобного рода проявлениям индивидуальности. Многие водители привлекают клиента своей незаурядной личностью, становясь отличным собеседником в дороге. Некоторые из них – самые настоящие психологи, которые могут поддержать своих пассажиров в трудную минуту.
Водители такси сами по себе сейчас представляют более представительных людей. Становясь настоящими профессионалами своего дела. Многих клиентов подкупает их готовность прийти на помощь или оказать определенные дополнительные услуги. К примеру, один таксист в Петербурге дважды помог донести багаж до квартиры абсолютно бесплатно, тем самым обретя новых постоянных клиентов. Искренняя доброжелательность порой привлекает случайных пассажиров, делая из них постоянных пользователей услуг компании.
Многие владельцы таксомоторных компаний стараются повысить комфорт пассажиров по мере передвижения по городу, предлагая автомобили с кондиционером, телевизором и даже баром. Некоторые стараются использовать автомобили более высокого качества и более профессиональных водителей, не пускаясь в придумывание различного рода ухищрений, и они, бесспорно, рано или поздно станут лидером в своем деле.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1058





Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн