Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 3d видео

Официальный сайт mixzona 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


25 апреля 2013

«Во имя короля»: продолжение

Категория: Культура

«Во имя короля»: продолжениеУже прошли те времена, когда люди буквально штурмом пытались взять кинотеатр, в котором шла премьера фильма. Сегодня при желании каждый человек может устроить настоящий кинотеатр в своём доме. Для этого достаточно приобрести качественный телевизор с аудиосистемой, который можно подключить к Интернету. А уж в Глобальной сети можно любые новинки киноиндустрии смотреть онлайн.

Сегодня вы можете посмотреть фильм Во имя короля. История осады подземелья смотреть онлайн в замечательном качестве. Это один из тех фильмов, который вышел на экраны, став своеобразным киношным воплощением компьютерной игры. Страной, граждане которой первыми смогли увидеть «Во имя короля», стала Германия. Через несколько месяцев фильм вышел в прокат на территории Соединённых Штатов. Режиссёр этого фильма – знаменитый Уве Болл, который сегодня справедливо считается одним из лучших режиссёров ФРГ. Его главный конёк – это и есть экранизации игр, которые были произведены для компьютерных геймеров.

Первым фильмом Болла является фильм «Немецкая киносолянка», вышедший в 1992 году. Фильм, как и любой первый блин, вышел комом, однако это только придало Уве Боллу дополнительный творческий импульс. Одними из лучших его работ за всю режиссёрскую карьеру, которой уже более двадцати лет, стали «Фар Край» и «Освенцим». При этом фильм об узниках концентрационного лагеря является несколько выпадающим из тематического и стилистического списка Уве Болла, но зато он показывает многогранность его таланта.

Фильм «Во им короля» нашёл своё кинематографическое продолжение в 2011 году. Именно тогда Болл решить снять вторую часть фильма, который полюбился любителям компьютерных игрушек. Главную роль в отличие от первой части, где всем заправлял Джейсон Стэтхэм, в новой части сыграл Дольф Лундгрен. Как и в первой части, главная тематическая сюжетная линия посвящена мрачной эпохе средневековья, когда нескончаемые войны будоражат Старый Свет, но находятся люди, которые готовы побороть зло. Главная изюминка фильма – странник, который позволяет окунуться в мир путешествий во времени и таинственных свершений. Чудеса, сбывающиеся пророчества, мир фэнтези и настоящей мистики – всё переплетено в картине немецкого режиссёра, а потому захватывает внимание зрителя уже с первых минут просмотра.

Стоит ожидать, что скоро Болл снимет и третью часть картины, которая, таким образом, превратиться в мистическую трилогию.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 742



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн