Видео смотреть бесплатно

Смотреть телеграм видео

Официальный сайт aquaexpert 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


8 мая 2013

Земфира 2013 - Владивосток

Категория: Культура

Участниками одного из самых ярких музыкальных событий России вскоре могут стать жители Владивостока. Ведь этот город включен в план тура в поддержку недавно вышедшего одноименного альбома «Жить в твоей голове» авангардной и загадочной певицы, композитора и музыканта Земфиры. Являясь одним из лидеров не только отечественного рока, но и, в целом, музыкального пространства СНГ, Земфира сумела совместить в своем творчестве почти что несовместимые в отечественных реалиях вещи: высокое качество музыки и исполнения, эмоциональность, креативность и коммерческий успех.


Однако, Земфира 2013 - Владивосток – концерт, который привлекает не только этим. «Жить в твоей голове», представленный в феврале 2013 года широкой публике, возможно является последним крупным проектом певицы После завершения тура Земфира не планирует больше выпускать полноценные альбомы, ограничивая свою деятельность лишь записями отдельных композиций.


Учитывая то, что релизу предшествовал трехлетний творческий отпуск и длительный период подготовки нового проекта, не трудно понять, что этот концерт Земфиры 2013 во Владивостоке привлечет к себе внимание огромного количества людей. Именно поэтому стоит позаботиться о приобретении билетов заранее, тем более, что сделать это можно из любой точки мира с помощью онлайн сервиса покупки билетов без наценки. Также в рамках работы сервиса VL.ru вы сможете стать участниками концерта Земфиры 2013 года во Владивостоке бесплатно, попробовав свои силы и удачу в викторинах.


«Жить в твоей голове» - это откровенный, интимный, интровертный разговор с певицей, лаконичный и сбалансированный звук, осмысленные зрелые тексты, насыщенные эмоциями и фирменной поэтикой. Это текстурный звук с элементами постпанка, брит-попа и блюз-рока, минимум аранжировок и максимум ритма и гитарного драйва.


Земфира 2013 во Владивостоке – это возможность познакомиться с новой этапной работой певицы, которая собрала массу положительных критических отзывов профессионалов и миллионы благодарностей фанатов.


На концерте можно будет услышать в обновленном исполнении старые и давно любимые композиции лучшей рок-исполнительницы российской сцены и уважаемого музыканта мировой арены.


Концерт Земфиры 2013 Владивосток обещает быть настоящим пиршеством звука, эмоций и качественной музыки, пропустить которое просто нельзя. Ведь этот эклектичный альбом с глубинным внутренним звучанием профессионалы музыкального мира сравнивают с работами легендарных Ника Кейва, Тома Йорка и Ринго Старр.




Вернуться назад »
  • Просмотров: 980



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн