Online video hd

Смотреть армянское видео

Официальный сайт janmille 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


15 мая 2013

Драка юных хоккеистов шокировала рунет

Категория: Спорт

Драка юных хоккеистов шокировала рунет

Пользователи интернета активно размещают видеоролик, размещенный на YouTube, где записана жестокая драка, в которую взялась игроки детских команд «Металлурга» и «Барыса». Мальчишки 2002 года рождения просто с остервенением избивали друг друга на льду не менее трех минут, пока их родители смотрели на все это безобразие с трибун, схватившись за головы.

Началась драка с конфликта двух игроков, но потом в побоище втянулись все остальные хоккеисты, включая запасных игроков обеих команд. Судьи не сразу смогли навести порядок среди игроков, которые ростом были им чуть ли не по пояс. В итоге растаскивать детей пришлось еще тренерам и персоналу ледовой арены. Данное видео на хостинге собрало почти полмиллиона просмотров.

За океаном тоже отметили этот ролик, так как хоккейные драки там ценятся не менее, чем красивые голы. Американские и канадские эксперты в одинаковой степени наградили запись словами: «ужасно» и «грандиозно». В частности, спортивный журналист Рик Чендлер написал, что именно поэтому нельзя начинать войну с Россией. Пока американские дети растут на книжках о Гарри Поттере, российские дети выбивают друг другу зубы и ставят фингалы под глазом.

Таблоид The Sun также опубликовал на своем сайте данное видео. Кстати, это уже не первое свидетельство «боевой славы» юных игроков «Металлурга», которое было опубликовано за пределами страны. В частности, портал Live Leak был шокирован прошлыми драками юных спортсменов.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 236



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн