Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть анал видео

Официальный сайт detisavve 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 



8 февраля 2014

Комплекс логистических услуг и ответственное хранение

Категория: Общество

А вы сталкиваетесь в своей работе или в жизни с логистикой? Знаете ли, что одной из самых востребованных логистических операций (наряду с перевозкой, таможенным оформлением и обработкой грузов) является ответственное хранение Стоимость этой услуги обусловлена тем, что она позволяет комплексно решить проблему складирования, а также погрузки, разгрузки, аренды складских помещений. Компания, предоставляющая эту услугу, должна надежно фиксировать информацию о товаре в своей базе. Хорошо, если управление складом автоматизировано и позволяет составить комплексный аналитический отчет. Обычно для управления грузопотоком используются современные CRM-системы. Также необходимо высокотехнологичное оборудование с хорошей грузоподъемностью.



Размещение товара



Чаще всего логистическая компания имеет собственный склад, где и может размещать товары клиента на ответственное хранение. К таким помещениям предъявляются высокие требования. На складе должно быть чисто и сухо, там поддерживают постоянный порядок. Товары должны размещаться так, чтобы их легко можно было найти как для отгрузки, так и для проведения учета.



Различия между арендой и ответственным хранением



Первое различие – в способе оплаты. Заказчик, размещающий груз, оплачивает лишь то, что занимает место на складе. А не всю площадь арендуемого помещения, независимо от того, используется ли она. Угроза переполнения склада – это проблема не заказчика, а компании, предоставляющей услуги складской логистики. Помимо помещения, она также предоставляет погрузочную технику и некоторые дополнительные услуги (маркировку, комплектование заказов, паллетирование, стикеровку). Склад ответственного хранения несет стопроцентную ответственность за груз. Это дает возможность руководству сосредоточиться на ведении бизнеса, не вникая в тонкости складского хозяйства.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 1015





Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн