Online video hd

Смотреть 4k видео

Официальный сайт radikalno 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


13 декабря 2014

Сказочный городок открылся в Короче

Категория: Культура

Сказочный городок открылся в КорочеВ городе Короче многочисленных туристов ждёт сказочное царство снежной Бабы. Именно такое название поучила необычная новогодняя программа, которую заранее подготовили работники музейно-образовательного комплекса, который носит название «Интересный дар уездный».


Красивый дворик, оформленный в стиле конца девятнадцатого века, находится на территории, которая прилегает к историко-краеведческому музею. На период долгожданных зимних праздников сотрудники музея украсили его оригинальными старинными игрушками. У входа посетителей встречает корочанская купчиха: в красном сарафане с высоким чепцом на голове.


Для туристов, прибывших в Короче и разместившихся в гостинице, где, к примеру, в номерах есть шикарные двери марио риоли, организаторы тематического новогоднего городка предложат посетить новую тематическую выставку. Здесь представлены уникальные ёлочные игрушки 60 годов прошлого столетия. После осмотра экспонатов посетители могут перебраться в домик Бабы Яги, где их с нетлением ждёт добродушная корова Мумуня и домовёнок Кузя.


После участия в увлекательных русских забавах гости сказочного царства смогут отведать ароматный узвар с оладьями и конфетами. К слову, этот напиток готовят на специальной сушне.


Возле русской печи посетители смогут согреться, а также выслушают самые занимательные рассказы смотрителей музея об истории празднования Нового года, а также узнают о самых распространенных обычаях и традициях данного торжества. Затем Марья-искусница расскажет о рождественской кукле и покажет способ ее изготовления.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 942



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн