Online video hd

Смотреть ева элфи видео

Официальный сайт panajotov 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


21 августа 2009

Мария Савинова не добежала до медали ЧМ-2009

Категория: Спорт

Мария Савинова не добежала до медали ЧМ-2009

Российская спортсменка Мария Савинова не сумела завоевать медаль в беге на 800 метров на чемпионате мира по легкой атлетике в Берлине, финишировав с пятым результатом.

Победу в финале одержала 18-летняя представительница ЮАР Кастер Семеня, участие которой в финале было под вопросом из-за возникших сомнений, является ли она мужчиной или женщиной. Телосложение представительницы Южной Африки и мужественный облик зародили предположение, что она, возможно, не полностью женского пола. Атлетке предстоит пройти гендерный тест.

В финальном забеге Семеня победила своих соперниц довольно легко, совершив ускорение на последних метрах дистанции. В итоге представительница ЮАР с результатом 1 минута 55,45 секунды на 2,45 секунды опередила ставшую второй Джанет Джепкосгей из Кении.



Третье место в финале заняла британка Дженнифер Мидоуз (1.57,93), а результат Савиновой - 1.58,68.

В среду, пятый день чемпионата мира, сборная России не смогла завоевать ни одной медали и в общекомандном зачете опустилась с третьего на пятое место (2 золотых, 1 серебряная и 4 бронзовые награды). Лидером медального зачета является команда США - 3 золота, 2 серебра, 3 бронзы.

http://news.mail.ru/sport/2835536/



Вернуться назад »
  • Просмотров: 834
Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн