Видео смотреть бесплатно

Free video online

Официальный сайт travelspo 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


23 декабря 2009

Другие берега Анастасии Вертинской

Категория: Персона

Другие берега Анастасии Вертинской


В 1961 году на экране появилась никому не известная актриса, которая сразу покорила всех своей необыкновенной красотой. 16-летняя Анастасия Вертинская завоевала сердца миллионов зрителей. Но чем для нее обернулась эта внезапная слава? В фильме актриса откровенно рассказывает о том, почему до сих пор боится толпы и замкнутого пространства…

Другие берега Анастасии Вертинской


Долгое время режиссеры видели в ней прежде всего блестящие внешние данные и предлагали играть "сказочных" и "литературных" героинь, а она мечтала о характерных и комедийных ролях. Работая над образом, Вертинская не боялась менять внешность до неузнаваемости, чтобы режиссеры разглядели в ней богатые актерские возможности.

Она будет играть роли, о которых можно только мечтать. И вдруг неожиданно для всех уйдет из театра и прекратит сниматься в кино. Она захочет открыть для себя "другие берега"…

Другие берега Анастасии Вертинской


Она убеждена, что в жизни нужно пересматривать себя как минимум семь раз, иначе - не состоишься. Удалось ли ей состояться в новом для нее плавании, актриса расскажет в нашем фильме.

Сегодня она руководит работой Благотворительного фонда, который создала в сложные годы перестройки, чтобы поддержать актеров, оказавшихся за бортом…

Другие берега Анастасии Вертинской


Самым важным делом в жизни она считает сохранение памяти о своем отце Александре Вертинском. Анастасия восстанавливает записи его песен, издает диски и книги о нем.

Но главное - ей очень нравится новая роль… бабушки. Она много времени проводит с любимыми внуками. С Наной - именно так они ее называют - им всегда весело и интересно!



Вернуться назад »
  • Просмотров: 4615



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн