Видео смотреть бесплатно

Смотреть красивое видео

Официальный сайт synclub 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Правила поведения на свидании

Правила поведения на свидании


Вы познакомились с потрясающим мужчиной. С виду он очень сильно напоминает героя вашего романа, и вам уже начинает казаться, что где-то у него припрятан белый конь, на котором он рано или поздно приедет. И вот все это великолепие в один прекрасный момент подходит к вам, приглашает вместе развлечься, провести вечерок, прогуляться, в общем, назначает свидание. Поначалу вы просто счастливы, но по мере приближения встречи начинаете все сильнее паниковать: а вдруг вы сделаете что-то не то, и ваш принц растворится так же внезапно, как и появился. Особых причин для такой паники нет, особенно если вы будете соблюдать правила поведения на свидании...

Не стремитесь перед свиданием кардинально поменять имидж. Если он пригласил вас встретиться, когда вы были блондинкой - значит, именно такой вы ему и понравились. И нет смысла накануне встречи бежать в парикмахерскую и перекрашивать волосы в черный цвет. Одежду для свидания желательно выбрать максимально удобную и привычную. Иначе будете думать только о том, как натянуть пониже слишком короткое платье, не сверзиться с высоченных каблуков и поймать бретельку новенького бюстгальтера.


Даже если вы до смерти хотели пойти в консерваторию, а он пригласил вас посмотреть кино про ниндзя-мутантов, не критикуйте его выбор. Ведь это ваша первая встреча, и ваш кавалер вполне мог не знать, что вы предпочитаете Баха осьминогам-убийцам и прочим клыкастым зомби. Если подобный выбор наводит вас на мысли о дурном вкусе пригласившего и на подозрения о том, что вы ни за что не найдете общих интересов, лучше откажитесь от свидания сразу под каким-нибудь благовидным предлогом. Это гораздо лучше, чем потом сидеть в кинотеатре и весь сеанс выговаривать кавалеру, что трудно было придумать более дурацкое времяпровождение.

Придерживайтесь простых правил поведения: на первом свидании нужно вести себя скромно, но в тоже время общаться. Надо быть в меру смешной, милой, сексуальной и умной. Не надо жаловаться и капризничать. Мужчине вряд ли понравится женщина, которая все видит в черном цвете и не замечает приятных моментов. Особенно это относится к свиданиям. Мужчина старательно продумал и распланировал вечер, он действительно хотел доставить вам удовольствие, чтобы вам было приятно находиться в его обществе. Он составил программу, которая, на его взгляд, должна была вам понравиться. А теперь представьте его чувства, когда он вместо вашей благодарной улыбки услышит, что кормят в ресторане плохо, обслуживают очень медленно, что это был самый плохой фильм, который вы видели за последнее время, а женщина сзади болтала так громко, что вы половину пропустили. Поэтому старайтесь выработать полезную привычку мыслить позитивно, уметь находить положительные моменты в любой ситуации - да, обслуживают медленно, зато официанты очень вежливы и дружелюбны и вам очень понравилось в этом ресторане. Дайте почувствовать вашему партнеру, что вы цените то, что он для вас сделал.

Если место встречи оказалось рестораном или кафе, то по окончании трапезы не кидайтесь самостоятельно оплачивать счет. Ведь угощая вас, ваш поклонник хотел завоевать ваше расположение, а, достав кошелек, вы полностью обесцениваете его ухаживания. Некоторые, правда, считают, что после того как женщину пригласили в ресторан, она просто обязана проявить благосклонность. Глупости все это. Съеденная вами порция мороженого не дает кавалеру никаких дополнительных прав на ваше расположение.

Ну и само собой, входя в выбранную кавалером точку общепита, не стоит рассказывать ему о том, что вы ненавидите подобные тошниловки и не питаетесь ничем, кроме маминого борща. Если заведение и впрямь не соответствует санитарным нормам, просто постарайтесь свести свое пребывание в нем до минимума и выбирайте в меню самые долгопортящиеся продукты.

Во время первого свидания ни в коем случае не стоит рассказывать мужчине о своих предыдущих свиданиях. Это одно из важнейших правил поведения на свидании. Может, вам и кажется забавной история о том, как бывший кавалер пригласил вас на митинг в защиту насекомых, и вы два часа в костюме мохнатой гусеницы держали транспарант, но мужчине это вряд ли покажется смешным. Остаток вечера он будет думать только о том, что вы скажете после о нем самом, особенно если перед свиданием он долго сомневался, стоит ли позвать вас на вечер поэтов-футуристов или на состязание по пинг-понгу.

Бывшие кавалеры - тоже не тема для обсуждения. Если станете рассказывать о них всякие гадости (скажем, ваш бывший гонялся за вами по квартире, вооруженный пилкой для ногтей), то выставите себя полной дурочкой, у которой не хватило ума бросить изверга и тирана. Впрочем, ваш нынешний поклонник может решить, что вы - законченная стерва, если довели мужчину до таких ужасов. Если же, наоборот, станете расписывать все достоинства бывшего любовника, который осыпал вас подарками, возил за границу, а в свободное время штопал ваши чулки, то нынешний кавалер обязательно решит, что он "не тянет", и попытается исчезнуть с вашего горизонта.

И не требуйте, чтобы ваш поклонник сразу же выложил вам полную информацию о своей жизни, поведал свою родословную до седьмого колена, вспомнил по именам всю свою ясельную группу и рассказал, какое белье предпочитала его бывшая. Устраивать человеку такой допрос во время первого же свидания неприлично и не по правилам поведения.

Не стоит также упоминать о своих проблемах. Если кинетесь к нему на грудь и начнете сморкаться в галстук, рассказывая о том, что у вас дома вторую неделю течет кран и, свалилась полка, он испугается за сохранность своего галстука и впадет в ужас от перспективы исправлять все поломки, скопившиеся у вас в доме.

Полезно казаться слабее, чем вы есть на самом деле, не изображайте из себя опытную женщину и забудьте о женской эмансипации. Каждому нормальному мужчине хочется самому казаться опытным и сделать из вас ту женщину, о какой он мечтает. Мужчина любит защищать и покровительствовать, видя в этом свое превосходство. Поэтому чаще обращайтесь к нему за советами. Дайте ему за вечер пару раз проявить свою галантность, попросив его об услугах, но не переусердствуйте, иначе это может быть расценено как ваши претензии на особое внимание.

Потенциально хорошие отношения часто заканчиваются, не успев начаться. Первое свидание нередко становится последним. Незнание и неумение корректно вести себя в этот сложный начальный период становится началом провала личной жизни. И с каждым следующим первым свиданием вера в красивые, гармоничные отношения будет падать. На практических пикап - тренингах Академии Знакомств вы под контролем инструкторов, а потом самостоятельно научитесь аккуратно и правильно проводить первое и второе свидание, верно проходя эту наиболее сложную стадию развития отношений.


Если вам попался нормальный мужчина, то он обязательно попытается вас поцеловать или по крайней мере обнять. Тут ваше поведение должно зависеть не от правил, а только от того, насколько вы сами этого хотите. Не бойтесь показаться невежливой и попросить его убрать руки из-под вашей блузки, если вам вовсе не хочется, чтобы вас трогали. И наоборот, если вам самой уже давно хочется перейти от разговоров к более решительным действиям, не стоит держать оборону, как герои Плевны.
Тайны секса
Искусство любви / Kama Sutra The Sensual Art of Lovemaking, Position of the Tao
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть русские видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн