Видео смотреть бесплатно

Смотреть мамочки видео

Официальный сайт isprras 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Как не провалить первое свидание: 10 фраз-табу

Как не провалить первое свидание: 10 фраз-табу


Готовитесь к первому свиданию и нервничаете? К тому же, вы наверняка уже прочитали в Сети и женских журналах все советы на тему "Как не провалить первое свидание". И все же, советуем вам тщательно изучить приведенные ниже фразы. Каждая из них способна сделать так, чтобы первое свидание с заинтересовавшим вас мужчиной стало последним. Советами делится портал Lemondrop.com.

1. "Обычно я не встречаюсь с такими, как ты"


В переводе с женского на общечеловеческий эта фраза означает: "Я так отчаялась нойти себе нормального мужика, что даже ты сойдешь". Кому такое понравится?

2. "Мне все равно"

Мужчина спросил вас, чтобы вы хотели заказать из еды или напитков, поинтересовался, какие фильмы вы предпочитаете, а вы заявляете ему, что вам все равно? Тогда зачем она вообще пришла на это свидание, удивляется мужчина. Проявите минимальный интерес к происходящему и выскажите свое мнение.

3. "Ты напоминаешь мне моего бывшего"

Что ж, не удивляйтесь, если после этой фразы оживленная беседа превратится в вежливый обмен ничего не значащими фразами. Мужчина уже знает, что ваше первое свидание ник чему не обязывает. Раз он так напоминает вашего бывшего, то и его вы вскоре бросите. Так стоит ли вообще начинать?

4. "Не люблю детей"

Не все мужчины обладают врожденными отцовскими чувствами, однако такая фраза из уст барышни означает, что она пытается уверить мужчину в том, что не имеет матримониальных планов. Что, с точки зрения мужчины, означает, что именно о замужестве вы и думали, раз так яростно пытаетесь убедить его в обратном.

5. "Ненавижу свою работу!"

Даже если вы произнесете эту фразу тихим и ласковым голосом, это не избавит мужчину от желания мысленно заткнуть уши пальцами. Жалобы и нытье провоцируют именно такие действия. Понятно, что в жизни всякое бывает, но можно же вначале показать себя с позитивной стороны?

6. "Когда мы увидимся в следующий раз?"

Не стоит торопиться о свиданием №2. По крайней мере, следует предоставить ему право самому проявить инициативу. Иначе возникает ощущение давления извне. Что, как известно, не влияет на зачатки романа положительным образом.

7. "Здесь ужасное обслуживание"

Опять жалобы! К тому же, судя по всему, вы больше озабочены поведением официантов, чем человеком, сидящим напротив вас.

8. "Прости, я опоздала"

Появившись в условленном месте на 15 минут позже, постарайтесь придумать какую-нибудь вескую причину для опоздания. Женская уверенность в том, что ей можно опоздать на 15 минут без объяснения причин, на самом дел, ничем не подкреплена.

9. "Алло!"

Не стоит отвечать на телефонные звонки во время первого свидания. Берете трубку и, извинившись, начинаете долгий разговор, не попросив абонента перезвонить? Значит, с точки зрения мужчины, свидание для вас неважно.

10. "Еще один коктейль? Запросто!"

Алкоголь, несомненно, снимает напряжение, но на первом свидании им лучше не злоупотреблять. Если, разумеется, вы не хотите, чтобы оно стало последним.

Регулярный секс как спасение от болезней сердца
Современной женщине мужчина не нужен
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн