Online video hd

Смотреть мамочки видео

Официальный сайт detisavve 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


30 июня 2009

ПРЫЖОК К СЧАСТЬЮ: ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ

Категория: Архив

И, несмотря на образы салонов и фильмов, настоящий эромассаж – процесс в высшей степени духовный, ведь массажист отдает всего себя человеку, которого массирует. Если освоить это искусство, можно стать поистине незабываемой Женщиной и провести 1000 и 1 волшебную ночь.
ПРЫЖОК К СЧАСТЬЮ: ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ

Влияние эротического массажа на организм

Казалось бы, что такого уникального в массаже – приятном, но прозаичном занятии? Но все не так просто. Помимо того, что с помощью ЭМ ваш секс станет более разнообразным и вы будете получать и доставлять больше удовольствия, ЭМ даёт еще кое-что.

1. Массаж способен выразить чувства как никакое другое прикосновение.

2. Массаж снимает блокирование потоков сексуальной энергии (которая является, по многим трактовкам, базовой энергией организма).

3. Массаж восполняет огромную нехватку в прикосновениях и тактильных ощущениях современного человека. (Секс сексом, но прикосновения ради прикосновений, ничего не требующие взамен и существующие только для того, кому делают массаж – это поистине тактильное чудо и источник эндорфинов).

4. ЭМ заставляет вас вспомнить свое тело (или наконец-то познакомиться с ним), ощутить его место в мире, лучше понять потребности свои и партнера. Систематическая практика способствует раскрытию "дремлющих" эрогенных зон.

5. ЭМ объединяет пару и позволяет зайти далеко. Гораздо дальше, чем позволяют комплексы и предрассудки, а также глянцевые журналы и современные стереотипы. Этот массаж – просто разговор Ее и Его без слов.

Обстановка

Чаще всего при ЭМ обнажены и объект массажа, и сам массажист (множество движений выполняется телом, а не просто руками). Поэтому в помещении должно быть тепло. Большинство пособий предлагают создать романтическую, возбуждающую обстановку с помощью свечей и аромамасел. На практике этот совет у многих (особенно мужчин) вызывает отторжение и навязчивые образы тех же эрофильмов 80-х. Если все же вы собираетесь использовать масла, выбирайте афродизиаки типа жасмина, розы, розового дерева, сандала и иланг-иланга.

Еще необходимо подумать о поверхности, на которой будет происходить массаж. Во-первых, лучше всего делать массаж на достаточно жестком ложе (матрас на полу подойдет как нельзя лучше). А во-вторых, если вы будете пользоваться маслом для тела (как советуют многие техники), у вас должна быть защита от потеков этого самого масла.

Хороший массажист:

расслаблен и настроен на нужную «волну». Возможно, для этого перед началом массажа вам нужно настроиться на дыхание друг друга.

контролирует свои движения и всегда внимательно следит за реакцией партнера. Когда ваши руки на нем, вы должны быть максимально отзывчивы на реакции тела.

развивает силу и чувствительность своих рук. Чтобы различать напряженные и расслабленные участки, научитесь чувствовать разные части тела. Прикоснитесь к локтям, позвоночнику, ступням, почувствуйте разные типы поверхности, мышцы, сухожилия и т.д.

Техника и приемы массажа

Техник массажа существует ровно столько же, сколько и видов этого действа. Но, поскольку мы вряд ли сможем охватить за один раз все виды подробно и с профессиональной точностью, давайте рассмотрим некоторые из базовых техник, которые вы, при желании, разовьете или усовершенствуете согласно своим вкусам.

В ЭМ, особенно в полном его варианте, используются основные приемы массажа классического.

Начинать массаж нужно с легких, исследующих движений. Никогда не начинайте с прикосновений к половым органам и даже груди партнера - дальнейший массаж просто не будет воспринят.

Поглаживанием начинают не только весь массаж, но и проработку отдельных частей тела. Традиционно считается, что контакт с телом партнера должен сохраняться постоянно. Поскольку держать именно руки на теле партнера все время сложновато, вы можете по мере необходимости заменять их контакт прикосновением к телу партнера своими бедрами или коленями (положив на них его голову).
ПРЫЖОК К СЧАСТЬЮ: ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ

Кстати говоря, незнание правил массажа или того, где находятся те или иные мышцы, не означает, что браться за ЭМ вам не стоит. Эротический массаж, происходящий в паре – мир без жестких правил. Применяйте все, что придет вам в голову и все, на что откликнется тело партнера (помните о внимании к реакциям!). Начните свой сеанс с нежных поглаживаний и умасливания каждого сантиметра тела партнера, стартовав поглаживанием спины.

Расслабив партнера нежными и плавными движениями, переходите к следующему этапу: массируйте все его тело с помощью основных приемов массажа:

поглаживаний

Осуществляемые с разной силой, они приводят к разным результатам. Глубокое поглаживание расслабляет мышцы. Легкие движения взбадривают и возбуждают, едва ощутимые - стимулируют. Одно из самых приятных поглаживаний – круговое. Начните его у копчика, дойдите до шеи и возвращайтесь обратно, скользя вдоль боков.

сдвиганий

Обычно выполняется после поглаживаний. Плотно положив ладонь на тело партнера, тяните ее к себе. Движения выполняются поочередно каждой рукой. Вторая ладонь следует за первой так, чтобы сдвигаемые участки частично перекрывались.

разглаживаний

Очень легкие, поочередные гладящие движения рук по направлению к себе. Другая рука начинает движение до того, как предыдущая его закончит.

разминаний и сжиманий мышц

Для особо напряженных мышц используется разминание средними фалангами пальцев рук, круговыми движениями. Это движение применяют для массажа особенно напряженных мышц.

пощипываний

Производится большим и указательным пальцами (или большим пальцем и всеми остальными) одной или обеих рук. Мышечная ткань при этом захватывается и оттягивается наружу. Пощипывания снимают напряжение в мышцах бедер, ягодиц, предплечий, задней поверхности плеч, а также стимулируют и взбадривают.

перебирания

Захватите ладонями побольше плоти, медленно выпускайте ее, осторожно перебирая мизинцем, безымянным, средним и указательным пальцами по направлению к большому.

встряхивания

Воздействуют на мышцы без непосредственного с ними контакта. Руки и ноги партнера поднимают и бережно (так, чтобы не вызвать неприятных ощущений в суставах) встряхивают.

растирания

Для нарастания удовольствия каждый прием следует выполнять трижды. Сначала интенсивно, затем с ослаблением нажима, и в третий раз — едва касаясь кожи кончиками пальцев. И не забудьте о специфических приемах эротического массажа: легкие покусывания, сосание, лизание, продувание влажных от лизания зон, массаж грудью, телом и волосами напомнят вам и разомлевшему партнеру о цели мероприятия и подготовят к последующим событиям.

Части тела

Каждая из частей нашего тела наиболее восприимчива к определенному движению. Так, например:

Если при массаже ног одной рукой поддерживать снизу ногу за лодыжку, а другой - медленно вращать стопу, эффект этого движения достигает тазовых и паховых мышц и производит чрезвычайно эротическое ощущение.

Голова конкурирует со спиной за место лучшего старта массажа. Кожа под волосами, лицо и уши очень чувствительны к легким и нежным поглаживаниям и теплому дыханию.

Шея и плечи, как правило, очень напряжены. Для начала их нужно энергично размять, а уже потом нежно поглаживать шею и корни волос у шеи, и по телу побегут мурашки…

Руки можно массировать подушечками пальцев, наиболее чувствительна к прикосновениям внутренняя сторона рук.

От рук через бока можно проследовать к ногам, не забыть про внутреннюю поверхность бедер, уделить особое внимание стопам и повернуть к ягодицам. Эта часть тела неравнодушна к чередованию легких шлепков с легкими поглаживаниями. Другой возбуждающий вариант – точечные движения кончиками пальцев от внешней стороны бедер к ягодицам.

От столь волнующей части тела пора перемещаться к очень сильной, буквально нашпигованной нервными окончаниями эрогенной зоне - пояснице. Можно массировать эту область медленными круговыми движениями, а когда нащупаете ее особо чувствительные точки, изредка прохаживаться по ним легкими нажатиями или «пробегом» пальцев – эффект превзойдет ожидания.

Грудь мужчины не менее чувствительна, чем женская. Эрогенные зоны тут везде - под ключицами, вокруг сосков, между ребрами и в районе солнечного сплетения. Только помните, что зачастую мужская грудь требует более интенсивных и грубых ласк, нежели нежная женская. Многим мужчинам нравится, когда их соски покусывают, а не просто лижут. Еще хороший эффект дает чередование холода от облизывания и тепла от дыхания.

Животу, как это ни странно, всегда уделяется меньше внимания, чем он заслуживает – может быть, нас волнует то, что находится ниже его? Попробуйте провести языком влажную дорожку от груди до пупка, едва ощутимыми касаниями порисуйте штрихи и длинные линии в сторону бедер.

Кстати, рядом находится еще одна благодатная для массажа область – тазовая. Сделайте маленькие круги руками, медленно продвигаясь вдоль всего таза, затем направляйтесь вниз, нежно (но не щекотно) пробегаясь по тазобедренному суставу. Затем прогуляйтесь от таза к внутренней стороне бедра, слегка касаясь гениталий.

Ну и, разумеется, квинтэссенция секса – половые органы. О том, как массировать их руками и губами, мы писали немало (и совсем недавно). Да и мужчины более всего знакомы с массажем именно этой области своего и вашего тела. Попробуйте поискать места, которым раньше вы, возможно, уделяли мало внимания: внутренняя поверхность бедер, тонкая кожа основания пениса, примыкающие к предстательной железе стенки ануса, чувствительнейшие участки между яичками и сразу под ними.
ПРЫЖОК К СЧАСТЬЮ: ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ

Теперь самое время вспомнить, для чего вы разделись. Тело – это ваш инструмент. На партнера можно ложиться, можно скользить по нему или отдельным частям его тела всем своим телом. Можно ласкать партнера волосами, сосками, своими ягодицами или массировать своей промежностью его аналогичную область. Особое искусство – делать это, заползая под него. Партнер должен лежать на животе, а вы – находиться между его ног, головой ближе к его ступням. Заползайте под него, пока ваша промежность не соприкоснется с его яичками и повторяйте движение снова и снова.

Побудьте космополитами, проведите сеанс:

английского массажа: перышком, меховой перчаткой или мягкой кисточкой.

японского, когда тело партнера покрывается поцелуями и нежными покусываниями.

«ветки сакуры» - чередования полизываний, поцелуев и обдувания всего тела. Вариант: заморозить сок и медленно слизывать сладкие капли с кожи, чередуя широкие плавные движения языка с нежными дразнящими покусываниями.

настоящего тайского. Начинается этот массаж с мягких ритмичных, подобных набегающим волнам движений руки. Затем следует более энергичный прием - выжимание, который сменяется техникой Аньмо («Прижимания и потирания».) Растирая кожу, массажистка сдвигает ее, а не скользит по ней. Потирания состоят в медленном нежном разминании различных участков тела. Движения рук непрерывно захватывают, приподнимают, сдавливают и смещают кожу и подлежащие мышцы клиента с помощью кончиков пальцев и верхней части ладони. Они чем-то напоминают выдавливание косточек из слив. Особое внимание уделяется эрогенным зонам около лобка, внутренней поверхности бедра, груди.

Дополнительные приемы из группы Аньмо, составившие славу тайскому массажу, - это движения всем телом массажистки. Например, для « прыжка к счастью» нужно обхватить партнера за шею, поджать свои ноги и прижаться к нему низом живота. А для «работы сверлом» прижавшись, выставить вперед грудь и касаться тела партнера, одновременно осуществляя легкое трение живота о живот. Окончание сеанса – это прием «Тысяча чар»: женщина начинает ласкать «нефритовый стебель».

Техника безопасности

- в процессе массажа предупреждайте партнера о любых неприятных ощущениях и просите его тут же сообщить, если у него они также возникнут.

- если массаж долгий, периодически проверяйте, не замерз ли ваш партнер. При необходимости накройте не задействованные на данный момент части тела.

- там, где больно - не давите. Избегайте суставов и участков, где повреждена кожа. В случае любых проблем со здоровьем предварительно проконсультируйтесь с врачом.

- многие из нас (особенно это касается представителей сильного пола) не готовы сразу поддержать инициативу с таким долгим и, казалось бы, бесцельным мероприятием, как эротический массаж. Кроме того, комплексы и стереотипы могут помешать получить удовольствие от массажа стоп, ануса и других «нелегитимных» мест. Но, как говорят массажисты, чем сильнее негативная реакция тела и психики на массаж, тем больше человек в нем нуждается.

Просто в данном случае начните приучать своего недотрогу (или себя) к этому виду блаженства постепенно. Начинайте с одобряемым обществом массажа плеч после работы, переходите к разминанию спины в душе, и так, постепенно, когда-нибудь вы дойдете до взаимного массажа стопами самых интимных мест тел друг друга. Такой массаж, разумеется, предполагает большую степень близости, доверия и открытости, но он же и способствует развитию всех этих качеств. Так что вперед, за обогревателем, массажным маслом (кстати, его можно заменить присыпкой) и меховой перчаткой для верности!


Вернуться назад »
  • Просмотров: 3215



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть русские видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн