Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть без регистрации видео

Официальный сайт detisavve 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


28 февраля 2010

Смерть актера Владислава Галкина

Категория: Персона

Смерть актера Владислава Галкина


В квартире актера обнаружены пятна бурого цвета, предположительно, - это кровь

В субботу днем 38-летний актер Владислав Галкин был найден мертвым в своей квартире в центре Москвы. По предварительным выводам врачей, причиной смерти стала острая сердечно-сосудистая недостаточность.

Смерть актера Владислава ГалкинаВ коридоре и на кухне эксперты обнаружили пятна бурого цвета. Образцы взяты на экспертизу. «В коридоре пятно чуть больше - где-то с две ладони, - рассказал Life News один из оперативников. - На кухне просто капли».

Тело Владислава Галкина нашли в комнате. Он лежал на полу лицом вниз. «Ощущение такое, что человек упал и уже больше не встал», - говорят милиционеры. Ранее сообщалось, что Влада нашли в кровати.

На кухне обнаружена почти пустая 700-граммовая бутылка коньяка «Араспел» и 2 стакана. Один пустой, во втором - остатки томатного сока. Рядом с ними - небольшая пепельница, заполненная окурками. Здесь же, на кухне, лежал мобильный телефон актера, второй телефон - в комнате.

Родственники попросили одного из друзей присматривать за Владиславом и проведывать время от времени. В очередной раз, когда друг наведался к нему, дверь никто не открыл, телефон не отвечал.

В 14.07 приятель вызвал милицию и МЧС, чтобы вскрыть дверь. Актера нашли мертвым. Приехавший на место эксперт, осмотрев тело, назвал предположительное время смерти: 1,5 суток назад. И причину гибели - острая сердечная недостаточность на фоне хронического воспаления поджелудочной железы.

Напомним, что после Нового года Галкин был госпитализирован в Боткинскую больницу после того, как пожаловался на сильные боли в животе. Врачи заявили, что у артиста воспаление поджелудочной железы.

Владислав Галкин находился в хирургическом отделении клиники под наблюдением врачей. Ему было назначено консервативное лечение, включая строгую диету. Врачи обнаружили у актера панкреатит, обострившийся на фоне новогодних возлияний и переедания.

Владислав Борисович Галкин родился 25 декабря 1971 года в Ленинграде. Советский и российский актёр, заслуженный артист России (2009). Дебютом в кино для Владислава Галкина стала роль Гекльберри Финна в картине Станислава Говорухина «Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна». Тогда ему было девять лет.










Галкина затравила пресса

Мама Влада была шокирована поведением его друзей в трудную минуту

27 февраля стало известно, что в Москве скончался популярный российский актер, заслуженный артист России Владислав Галкин. Чуть больше двух месяцев назад, 25 декабря ему исполнилось 38 лет. За несколько дней до смерти Влад выписался из больницы, где лежал с воспалением поджелудочной железы. Отчего умер артист, станет ясно после вскрытия. Но по предварительной данным, причиной смерти стала сердечно-сосудистая недостаточность, сопровождаемая острым панкреатитом.

Тело Галкина было обнаружено в квартире по адресу: ул. Садово-Спасская, дом 12/23. Галкин умер во сне, артиста обнаружили в его кровати, рядом милиционеры обнаружили пустую бутылку из-под коньяка. По предварительному заключению экспертов, смерть наступила за 36 часов до того, как его обнаружили, сообщает Life News.



Дверь квартиры Влада Галкина, как сообщает РИА «Новости», пришлось вскрывать. Дело в том, что длительное время он не выходил на связь. Отец Владислава – Борис Сергеевич, позвонил другу, который приехал в милицию. Сотрудники ОВД отправились по указанному адресу. На звонки никто не отвечал. Когда дверь вскрыли, увидели лежащего Влада. Признаков насильственной смерти обнаружено не было. Мы связались с друзьями и коллегами Влада.

Режиссер Владимир Бортко, в фильме которого «Мастер и Маргарита» снимался Галкин, считает, что в трагедии виновата реакция журналистов на прошлогоднюю историю.

- Влад, действительно, очень сильно переживал из-за происшедшего?

- Очень сильно. Я никак не ожидал, что за такой мужественной внешностью прячется такой тонкий и такой ранимый человек. Это был художник с большой буквы, со свойственной всем таким людям ранимостью, может быть, возбудимостью. И, конечно, на его состояние повлияла та история, точнее, как на неё отреагировали журналисты. Ну, случилось и случилось - с кем угодно могло быть. Но пресса обрадовалась - есть о чем писать. Я не могу сказать, от чего он умер, но точно - подобная травля не могла не сказаться.

Александр Панкратов-Черный, друг родителей Влада Галкина, тоже говорит, что, возможно, у актера произошел срыв.

- Александр, вы ведь тоже снимались в «Мастере» у Бортко. Как с ним работалось?

- Он был очень хорошим партнером. Вообще, Владислав был очень талантливым человеком, очень трудоспособным. Знаете, он много после себя оставил, а это дано не каждому. Его смерть - это большая потеря для современного кинематографа. Когда выйдет на экраны новый сериал «Котовский» (начнется с 1 марта по каналу «Россия» - ред.), вы увидите, как он играл, на каком напряжении работал последнее время. Из-за такого графика и произошел срыв, у нас, у актеров, это бывает.

- Вы с Владиславом были знакомы давно?

- Я очень дружу с его родителями, и знал Влада еще маленького – он приходил к нам на Мосфильм… Тяжелее всего сейчас родителям Влада. Это огромное горе, я очень переживаю за них.

Владислав Галкин рано начал сниматься в кино. Огромная популярность к нему тоже пришла рано. Но у этой популярности оказался, увы, трагический финал.

По словам Станислава Садальского, испытание славой Владу давалось тяжело.

- Вы считаете, что он не выдержал своей известности?

- Испытание славой - одно из самых сильных в жизни. Очень мало кто его выдерживает. На Влада, действительно, обрушилась колоссальная слава. Его крестной матерью была Катя Васильева и он с самого начала стал известным, звездным ребенком. Да, он этого не выдержал. Его все время со всех сторон прессинговали. К сожалению, рядом с ним было мало близких, хороших людей, которые могли бы его поддержать в сложный период.

- А как же родители, жена?..

- Я всем сердцем с ними… С женой, Дашей Михайловой, у них была какая-то не очень хорошая ситуация, в общем, боевой подруги у него не было. Соседи, кстати, тоже чудовищные. Мне очень жаль Влада. Это огромная трагедия.

В декабре прошлого года, когда шел суд, корреспондент «Свободной прессы» связался с мамой артиста – Еленой Петровной. Она была крайне огорчена всей этой историей. А особенно тем, как повели себя многие друзья и знакомые Влада.

- Мой сын, в отличие от меня, не расклеился, он не такой человек. Влад знает, что было, чего не было в этом баре и знает, что правда на его стороне. Я больше переживаю за людей, которые всю эту ложь про него писали и говорили. Все это останется на их совести. Просто мы наконец-то поняли, в какой стране мы живем, что добра здесь не жди.

- Как, по-вашему, вся эта история отразится на карьере Влада?

- Режиссеры по-прежнему его приглашают, и будут приглашать дальше. Сейчас у него три серьезных предложения. Два месяца, в ожидании суда, сын не снимается. Понятно, что никакой режиссер не возьмет артиста, если он не может видеть его ежедневно. Зато за эти два месяца Влад хотя бы отдохнул без съемок. Он в кино человек неслучайный, он работает, не щадя своего времени и сил. Все его фильмы - это открытие для зрителей. Я так говорю не с точки зрения матери, я знаю это по письмам, которые присылают Владу поклонники.



Когда наш корреспондент подъехал к дому, где жил Влад, двор возле подъезда и лестничный пролет, был забит журналистами и соседями. Многие из них узнали о случившемся от корреспондентов.

- Я часто встречался на улице с Владиславом. Он всегда улыбался, здоровался. Очень хороший молодой человек. Даже не могу сказать про него - был, - переживал по поводу внезапной смерти артиста один из жильцов дома Армен Сергеевич – Это ужасно, когда умирают такие молодые.

В 17:30 из квартиры, где лежит Владислав, раздался громкий женский плач. В подъезде чувствуется сильный запах валерьянки...


Из досье:

Владислав Галкин родился в 1971 году в Ленинграде. В кино он начал сниматься с раннего детства: в девять лет Галкин дебютировал в роли Гекльберри Финна в фильме Станислава Говорухина. Актер известен прежде всего по ролям в таких фильмах, как «72 метра» и «Ворошиловский стрелок», а также в многочисленных сериалах: «Спецназ», «Диверсант», «Дальнобойщики» и других.

Последней работой Галкина стала роль Григория Котовского в сериале «Котовский». В 2009 году актеру было присвоено звание Заслуженного артиста России.

Мнение:

История, сильно подкосившая здоровье Влада произошла 23 июля 2009г. днем в помещении кафе "Тики Бар", расположенного на ул.Садово-Кудринская. Галкин устроил погром в ответ на отказ бармена налить ему виски.

Актер достал газовый пистолет и выстрелил в стакан на стойке. В ответ на требование прибывшего по вызову участкового уполномоченного милиции ОВД по Пресненскому району Москвы проследовать в отделение Галкин ударил его по голове.

Позже следственные органы СКП по Москве возбудили уголовное дело в отношении по факту хулиганства и применения насилия к представителю власти. В ходе судебных заседаний известный актер полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном.

В середине декабря прошлого года Пресненский районный суд Москвы вынес приговор в отношении Владислава Галкина, признанного виновным. Известный актер получил 1 год и 2 месяца условно.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 6914



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн